конец
18 мая 2025, 11:02- то что могуЮ- ты нечего не можешь ты жалкая шалава
Ты дала ему сильную пощечину.
- не смей называть меня шалавой, не подходи ко мне
Ты ушла и когда шла в главный зал ты увидела Джей которая плачет. Ты подбежала к ней.
- Джей ты чего Д- меня выдали замуж без моего согласия видите ли что фирма прогорит если я не выйду за Юри - ты его не любиш Д- нет я люблю твоего брата - ну не плачь Джей, я думаю тебя Кифер тоже любит просто ты думаешь что он тебе не пара Д- ты на меня не злишься что я забрала Юри у тебя- нет конечно ты ведь не всем не виновата Д- можно тебя обнять
Ты кивнула и она тебя обняла. Ты ее обняла в ответ. Она отстранилась от тебя.
Д- спасибо тебе за все
Она ушла обратно в зал, а ты пошла на последний этаж. Ты облокотилась об что то и посмотрела на небо. У тебя скатилась слеза, но ты ее быстро вытерла. Ты посмотрела в низ и там было очень высоко. Ты улыбнулась. Ты залезла на это( я не помню как это называется). Твои ноги свисали в низ. Все начали подниматься на верх, а ты так же сидела. Начали взрывать салюты и ты полетела в низ. Я слышала как кто то сказ нет...
Pov Кифер
Я давно не видел лун. Я подошёл к Юри.
- Юри не знаешь где лунаЮ- нет, но когда мы разговаривали она сказала что сможет что то сделать, а потом я видел как она пошла на верхний этаж- черт
Я побежал на верх и пошел в безлюдное место. Там я увидел луну сидящую на краю. Начали взрывать салюты. Я вижу как она полетела в низ.
- нет
Я подбежал, Ноне успел ее схватить. Тут ко мне подошла Джей и призналась я ответил взаимностью и поцеловал. Я собрал все вещи и ушел в низу было тело моей сестры.
Через три дня мы ее похоронили плакали все. Она была так близка всем._____________________325 слов все вот конец. Извините что опять грустный конец если надумаю ещё одну историю писать то скажу как то. У. Меня сейчас есть ещё история, но с игрой в кальмара, но она ещё не закончилась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!