конец

18 мая 2025, 11:02

- то что могуЮ- ты нечего не можешь ты жалкая шалава

Ты дала ему сильную пощечину.

- не смей называть меня шалавой, не подходи ко мне

Ты ушла и когда шла в главный зал ты увидела Джей которая плачет. Ты подбежала к ней.

- Джей ты чего Д- меня выдали замуж без моего согласия видите ли что фирма прогорит если я не выйду за Юри - ты его не любиш Д- нет я люблю твоего брата - ну не плачь Джей, я думаю тебя Кифер тоже любит просто ты думаешь что он тебе не пара Д- ты на меня не злишься что я забрала Юри у тебя- нет конечно ты ведь не всем не виновата Д- можно тебя обнять

Ты кивнула и она тебя обняла. Ты ее обняла в ответ. Она отстранилась от тебя.

Д- спасибо тебе за все

Она ушла обратно в зал, а ты пошла на последний этаж. Ты облокотилась об  что то и посмотрела на небо. У тебя скатилась слеза, но ты ее быстро вытерла. Ты посмотрела в низ и там было очень высоко. Ты улыбнулась. Ты залезла на это( я не помню как это называется). Твои ноги свисали в низ. Все начали подниматься на верх, а ты так же сидела. Начали взрывать салюты и ты полетела в низ. Я слышала как кто то сказ нет...

Pov Кифер

Я давно не видел лун. Я подошёл к Юри.

- Юри не знаешь где лунаЮ- нет, но когда мы разговаривали она сказала что сможет что то сделать, а потом я видел как она пошла на верхний этаж- черт

Я побежал на верх и пошел в безлюдное место. Там я   увидел луну сидящую на краю. Начали взрывать салюты. Я вижу как она полетела в низ.

- нет

Я подбежал, Ноне успел ее схватить. Тут ко мне подошла Джей и призналась я ответил взаимностью и поцеловал. Я собрал все вещи и ушел в низу было тело моей сестры.

Через три дня мы ее похоронили плакали все. Она была так близка всем._____________________325 слов все вот конец. Извините что опять грустный конец если надумаю ещё одну историю писать то скажу как то. У. Меня сейчас есть ещё история, но с игрой в кальмара, но она ещё не закончилась 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!