8 часть
9 мая 2025, 20:22Утро
Проснулась ты от будильника, самая первая. Ты сходила в комнату кифера на цыпочках и взяла у него рубашку и тихо ушла. Ты сходила в душ и оделась:
Ещё ты стыбзила галстук. Ты пошла будить кифера. Ты зашла в комнату и начала его будить.
- кмх ПОДЪЕМК- дай поспать- так понятно В НАС СТРЕЛЯЮТК- КАК- наконец-то вставай К- ты что офигела так шутить- ладно я на кухню завтрак готов остальных сам разбудишь
Ты быстро вышла из комнаты и тут слышишь как Кифер говорит *А где моя рубашка* ты быстро смылась и пошла на кухню. После спустился Кифер. Весь помятый.
К- так вот где моя блузка - где не знаю К- снимай - ну киф дай поносить тебе жалко К- ладно носи
Ты увидела что у него галстук нормально не завязан и ты подошла завязать. Он поел и вы поехали в школу. Приехали он пошел на задний двор, а ты в класс
Д- привет что у Кифа рубаху одолжила - ага удобно в ней Д- представляюС- буД- ААА- БЛЯТЬС- пхаха, вот это лун у тебя реакция - нехуй подкрадывается С- ладно сорриФ- БУУУД- АААА- ДА БЛЯТЬ СУКАФ- реакция офигенная- угу
Начался урок и тебе прилетела бумажка от Джей. *Го я к тебе на ночёвку* Ты кивнула ей и продолжила слушать учителя. Уроки все быстро закончились.
Д- пошли - да, киф подожди насК- окД- ты с ним живешь- ага
Вы сели в машину и поехали к тебе домой. Дома вы с Джей поснимали тик токи и нанесли маски и пофоткались, потом легли спать.____________________256 слов вот ещё одна часть не забываем у меня есть ещё фф про лагерь, но там просто анонимные люди
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!