4
6 мая 2023, 22:41Я стал к нему привязываться,за эти 2 дня?.. _________________________________________
От Автора/
Всю это романтику призвал звонок, на телефон Димы.
От Димы
Когда мы сидели с Эмилем, то мне кто-то позвонил -Эмиль,я сейчасЯ встал и отошёл немного. Потом я вернулся через несколько минут, это звонил Егор. Хотел сегодня ко мне приехать с Яной. Я вернулся к Эмилю и сказал, что мне надо идти.
-Извини Эмиль , но мне надо идти уже, если хочешь могу проводить тебя.
Э:Давай.
Эмиль в стал и мы пошли. Через 13-12 минут, я проводил Эмиля, и направился к себе домой. Потому что где-то через час, должны приехать Егор и Яна. Когда я пришёл домой, то я сразу начал убираться.
Через час|
Через час ко мне пришли Яна и Егор.
Е:Привет, Димка! -привет, привет. Я:Привет, давно не виделись-очень давно..) Е:Ну что, рассказывай, как у тебя тут дела-ну... Мне ученик нравится.. Я:ух,ты.. А сколько ему то? - 17..Е:Ёмаё... На 10 старше.. -Ага.. Е:Ну что поделать, любви не прикажешь. Я:Согласна, может ты ему тоже нравишься. -не думаю. Зачем ему какой-то Историк? Но я все ровно, пытаюсь его как-то влюбить в себя.. Я:Надеюсь у тебя получится) Е:Поддерживаю!
Яна и Егор ушли где-то в 23:04После этого я пошёл спать.
От Эмиля
Когда Дима меня проводил, я начал думать о том,что я к нему чувствую. Либо это симпатия или все же, он мне нравится.. Походу я ему нравлюсь, потому что зачем он позвал гулять, именно меня? Блять.. В 22 я начал делать уроки к 23-ём я закончил. После лег на кровать и сидел в VK. В час ночи, я лёг спать.
На следующий день/
От Димы
Проснулся я в 7:00 странно, да? Не знаю, но мне было лень, вставать за час. После я пошёл умываться, одевать, есть и выходил уже из дома. Сегодня я решил пройтись пешком. Да, я сам не знаю почему? То вставать лень, то иду пешком. Странно..
Уже в школе, я прошёл к кабинету и ждал звонка, потому что у меня второй урок, это мой предмет. Прошло 40 минут и вот, звонок. Через 10 минут,все пришли ко мне. Эмиль сел рядом со мной, а то есть на первую парту ,первого ряда.. Я же теперь буду больше смотреть на него.. Что же ты делаешь со мной Иманов...
Я дал всем контрольную, потому что я вчера о ней говорил. На последнем вопросе я увидел, что Эмиль застрял решил ему подсказать.
-Там "А" Сказал я ему шёпотом, потом он мне сдал работу.
- у тебя 4.Можешь отдыхать. Э:Угу
После этого он просто сидел и что-то рисовал.
Через 40 минут был звонок, все ждали работы и я стал проверять, Эмиль почему-то сидел ещё в классе.
-Эмиль, а ты почему на перемену не идёшь, сейчас же перемена.
Э:Дмитрий Андреевич, скажите честно. Я вам нравлюсь?
От такого вопроса я не знал что сказать, а если я скажу правду и он расскажет директору? Я не знаю...
-Честно? Э:да-Сам не знаю, а тебе для чего? Э:Просто,я заметил как вы на меня смотрите и... Решил спросить-Ладно, Иди на уроки уже скоро звонок. Э:до свидания-мг
И что же будет теперь? Я не знаю.. После всех уроков ко мне постучали..
-входите. Э:Дмитрий Андреевич, Здравствуйте-Что-то хотел, Иманов? Э:чего так официально. Я даже испугался..) -Так что-то хотел? Э:да
Эмиль незаметно закрыл дверь, для меня и подошёл ко мне. Потом он сел ко мне на колени, это что реально происходит? Это же не сон? Так ведь?
-Эмиль... Э:Дмитрий Андреевич, а вы мне нравитесь. -Эмиль прекрати, нести чушь..Э:Это не чушь, это правда Дмитрий Андреевич. Могу доказать -попробуй
После моих слов, он меня поцеловал. Я был в шоке, но и одновременно рад. Он открыл свой рот и я принялся изучать его.. Он положил свои руки мне на плечи, а я его держал за задницу.
_____________________________________
Новая часть) Писала в поезде, так что, да...
P.S 647 словМой телеграмм канал-логово бомжа👍🏻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!