2

8 января 2023, 01:30

Когда прозвенел звонок, то все начали заходить ко мне в класс. Думаю, Эмиль подумал, что он мне не понравился, но это не так.. __________________________________________

Я старался на него больше не смотреть, но я так и не смог.. За эти 3-4 года мне понравился парень?! Был гетро, а теперь геем становлюсь.. Но между нами нечего не может быть, ему 17 мне 27На10 лет старше его...Да и тому же его интересуют девушки, зачем ему какой-то учитель..

После всех уроков|{13:05}

От Эмиля

-Ребят, вы не знаете чё на меня так Историк смотрит? Да-нет знаюП-Может не понравился ты ему? М-согласнаА-Я не знаю🥲Н-слушай чуваки, он запал на тебя) Т-подтверждаю!!

-да, не.. нахуй, я ему сдался? Н-Ну понравился ты ему, чё поделатьТ-угуП-согласна с Эмилем, зачем он ему, он меньше его на 10 летН-Ну не знаю..

-Ладно ребят, я домойП, Н, Да, М, А, Т-пока)

От Эмиля

Попрощавшись с друзьями, я пошёл домой. Через минут где-то 15-17 за мной послышались шаги, краем глаза я увидел Масленникова.

-А, он то что за мной идет? **

От Димы

После того , как я вышел со школы я собрался домой. По дороге я увидел Эмиля, неужели Мы живем в одном подъезде? Думаю, он подумал что я сижу за ним или что-то такого, но нет.. Я просто шел домой и как оказалось и правда, мы жили в одном подъезде.

От Автора/

Когда Эмиль открыл дверь подъезда, то её подержал Масленников, Эмиль не обратил на это внимание и быстро поднялся в лифт, но ему не повезло, тут же туда заходит Дима..

От Димы

Мы молча ехали пока Эмиль не начал разговор.

Э-Вы что живёте тоже в этом подъезде? И Этаже? -мг

Э-понятно...

Вот открылась дверь и мы оба вышли, я пошёл в другую сторону, Эмиль тоже в другую. После этого,я зашёл к себе в квартиру закрыл дверь и снял обувь. Потом что-то перекусил и стал проверять тетради по Истории, Как никак было домашнее задания письменно. Закончил я где-то в 17:43После этого поставил будильник на 6:00 я стал ложиться спать.

От Эмиля

-Капец, он ещё со мной рядом живёт.. Конечно же, я был не очень этой новости, но с другой стороны был рад, не знаю почему. Я зашёл в квартиру и пошёл что-нибудь себе готовить покушать. Когда я поел, я стал переодеваться и садиться делать уроки, а то получать два, не очень то и хотелось..

Закончил я в 18:02Решил после этого пройтись в кино, да один в кино, что тут такого? Я собрался, и пошёл в ТЦ, там я купил билет и пошёл на кино. Закончилось оно в 21:29Как раз. Через 30 минут, я был дома, я поставил будильник на 7:00 и лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!