ЭПИЛОГ

27 сентября 2021, 23:54

в наушниках играет "Oasis". небо нежно-розовое на фоне по-вечернему красного солнца. питерского промозглого дождя не было уже несколько месяцев, а весенний ветерок обдувает лицо и забивается в уши, перебивая музыку. последние дни марта тёплые, и мне незачем греться чем-то, кроме одежды. я еду на своём зелёном мопеде, и мои волосы цвета свежей перхоти и засаженного огорода давно перестали быть такими же зелёными. чел, как же я кайфую от своего мопеда. ведь я люблю мопед. а мопеды любят меня. и катятся. катя-тся. катя... идёт нахуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!