Когда Т/И похвалила другого мембера
1 октября 2019, 21:44Джин
– Чонгук, ты такой сильный! – Восторгалась ты, увидев, как Чонгук отжимается.– Значит, он сильный, а слабенький я, да?!– Джин! Только не начинай, - попросила ты его, зная, к чему это приведёт.– Поздно, Т/И, механизм запущен... - шепнул тебе Гук.
Юнги
– Отличный биты, Хосок, думаю, выйдет просто шикарная песня! – Сказала ты.– Да, Хосок, классные биты, - поддакнул Юнги, насупившись.– Спасибо, друзья, вы мне придали ещё больше сил, - поблагодарил вас Хосок и скрылся за дверью.– Мин Юнги, я вижу, что ты обиделся, - сказала ты, разворачиваясь к нему.– Что? Вовсе нет, у тебя же есть Хосок с его отличными битами, кто я такой вообще?!
Хосок
– Чимин, танец просто волшебный!– Спасибо, Т/И, а ты что думаешь, хён?– Я того же мнения, - согласился Хосок. – У Т/И хороший вкус, и я во всём с ней согласен, - ты положила голову на плечо Хосоку и улыбнулась, но парень-то явно затаил обидку, ведь его ты ещё ни разу не хвалила.
Намджун
– Тэхён, идея просто чудо! Ты прям блещешь умом, - ты захлопала в ладоши.– Но я предложил почти то же самое, его версия чуть совершеннее моей и всё...– Намджун, ты не обиделся случаем, а?– Неееет! Что ты... Вовсе нет... Я просто сильно оскорблён, что моя девушка, меня даже выслушать не успела!
Чимин
– Юнги, такой забавный, такой котик, такая булочка, - сказала ты ему однажды.И понеслось... Каждый день Чимин припоминал тебе, что ты называешь не его котиком, забавным или булочкой, а Юнги... Теперь ты четко знаешь, что надо следить за своими комплиментами.
Тэхён
– Сокджин-оппа как всегда красив, - ты любовалась на фотку Джина от Диспатча.– Т/И, ты же помнишь, что я самый красивый мужчина? Причём не однократно!– Конечно помню, но это не отменяет факт, что Джин очень красивый, - ответила ты.– А я всё равно красивее!
Чонгук
– Намджун просто гений рэпа!– Я тоже так могу! Без проблем! Вообще! – Тут же запротестовал Чонгук.– Гуки, я понимаю, что ты можешь многое, и очень даже хорошо это делаешь, но я хоть раз в жизни могу похвалить не тебя?! – Ты начала злиться.– Можешь! Ты всё можешь! – Чонгук ухмыльнулся. - Ты же моя девушка! А моя девушка тоже должна уметь делать всё! Не стал бы я встречаться с той, которая что-то себе запрещает!– Чон Чонгук!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!