Когда он встречает Т/И с малышом из роддома

30 сентября 2019, 17:37

Джин— Т/И, родная, я так рад, что вас выписали наконец-то, — Ким аккуратно держал вашу дочь на руках. — Хён, дай нам подержать племяшку, — ныл Тэ.— Нет, сначала я! А то потом меня и не признает, — Сокджин, прижал дочь к себе. — Но, хён! — Возмутился Чимин. — Ты вообще молчи! У тебя у самого скоро дети будут! Навозишься ещё с ними!ЮнгиКогда ты вышла из палаты, сын мирно посапывал на руках отца, а вокруг стояли родственники и новоиспеченные дяди. — Хён, он так похож на тебя, пока спит, — сказал Намджун. — Ещё бы. Он вообще-то мой сын, — Юнги смотрел на своего ребёнка и не замечал ничего вокруг. От этой умилительной картины ты глаз не могла отвести.Хосок— Т/И, как хорошо, что вас выписали. Теперь я могу спокойно работать, зная, что вы с малышом дома, под присмотром мам. — То есть – мам? — Удивилась ты. — Приехали обе мамы? — Да, дома всё идеально так, что меня уже аж тошнит, - засмеялся парень.Намджун — Т/И, ты уверена? — Спросил парень. — Намджун, я просто говорю тебе взять дочь на руки, — вздохнула ты. — А вдруг я не так её возьму? — Продолжал парень. — Всё будет нормально, — ты стала перекладывать ребёнка на руки мужа, полностью контролируя процесс. — Эй! Эй! Милый! Всё хорошо, ты дыши только... ЧиминВы оба с нетерпением ждали этой выписки. — Т/И, это тебе, — он протянул букет твоих любимых астр и забрал сына на руки. — Спасибо, — ты улыбалась, наблюдая, как Чимин поправляет конвертик малышки. — Чимин-оппа, а можно я за рулём? — Тебе не будет тяжело? — Нет.— Тогда, вот ключи!Тэхён — Теперь у меня две красавицы, — ты смотрела, как Тэхён забирает сына с рук мед. сестры. — Т/И, я мужчина! Хватит этих женских наклонностей! Тебе мало результата прошлого доказательства? Ещё хочешь в роддом? — Тэ надул губы, что ещё больше умиляло. Чонгук— Т/И, дома всё сверкает, я наготовил много вкусняшек, кроватку собрал, коляску купил, — отчитывался Гук, когда вы выходили из больницы. — Это хорошо, — ты широко улыбалась, держа на руках маленькую копию Чонгука. — Всего две недели не была дома, а такое чувство будто два месяца!

/Дорогие мои, это уже вторая часть истории! Я очень рада, что вам понравилась первая книга. Буду безумно счастлива, если и в этой книге вы будете оставлять любые свои комментарии и пожелания, ставить звёздочки и обращаться с идеями! Люблю вас) Чтобы увидеть 1 часть книги - https://my.w.tt/YFxZiWblm0/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!