21 часть
4 апреля 2025, 12:47Приятного чтения ❤️🩷__________________________
Я проснулась, переоделась и спустилась вниз, Карл и Ария уже завтракали, меня это увидела ведь Карл всегда ждал когда я проснусь, и не ел без меня это наверное все из за Арии Ка- садись за стол - мгАр- ты боишься меня?- нетАр- не бойся я ничего тебе не сделаю- Карл можно потом погулять?Ка- нет- почему?Ка- отец сказал чтобы я не отпускал тебя - но я хочу на ХеллоуинКа- ты пойдешь с нами- нетКа- я сказал да- я останусь тогда домаКа- я даже одну дома тебя не оставлю, вдруг приведешь Юри с Кифером домой- нетКа- все я уже сказал ты с нами
Я встала и ушла к себе в комнату
Ка- горничная принесите ей в комнату едуГ- хорошо
Я зашла к себе и била в подушку из за злости. Но ко мне в комнату зашла горничная она мне принесла еды
Г- мне сказал Карл- спасибо
Она поставила еду на столик, и я пошла поесть. Время было 9 часов
Ка- поехали Лика- не хочуКа- не выделывайся
Я села на заднее сиденье, а на переднем Ария и меня бесила то как они друг на другом сюсюкатьсяМы приехали на место где проходил праздник.
Ка- не отходи от нас- ну...- не успела договоритьКа- не нукай- я пойду тогда куплю себе напитокКа- мне тоже только быстро- агаКа- милая ты будешь что нибудь?Ар- мохито безалкогольноеКа- слышала что мы хотим- слышалаКа- на возьми деньги
Я взяла деньги и купила 2 мохито безалкогольное и яблочный сок
- держите свои напитки Ка- спасибо
Я медленно начала отходить от них
Ка- ты куда- я никудаКа- а ну иди сюда- я убежалаАр- милый пускай идет ей же нужно личную жизнь строить
Я встала возле какого то столика
?- эй девушка что вы тут такая красивая делаете?- мужчина отстаньте?- пойдем красавица
Он начал трогать меня и из за него у меня выпал напиток
?- эй ты отойди от неё?- а ты кто такой??- я её друг- он на него замахнулся?- все все ухожу- спасибо ЮриЮ- он не сделал тебе больно?- нетЮ- почему ты здесь одна?- я не однаЮ- а с кем?- с Карлом и АриейЮ- а где они?- где то сидятЮ- тогда почему ты от них ушла здесь одной опасно- они влюблены и с ними противно сидеть и не комфортноЮ-ммм- я пойду куплю напитокЮ- возьми мой- нет ты наверное второй взял для девушкиЮ- это не для девушки, а для друга- ааа спасибо- я взяла напиток?- ты не говорил что с девушкой прийдешь Ю- это моя подругаДж- привет я Джино- я ЛикаДж- приятно познакомитьсяДж- а вы так ток как пара выглядите- спасибо, но он лучший другДж- ладно оставлю васЮ- пока ДжиноДж- давай до завтра Юри- он ушел- а я и не знала что у есть еще друзья кто наших одноклассников и КифераЮ- Джино мой лучший друг мы с ним с 10 лет дружим- ого Ю- пойдём повеселимся- давай- мы пошли танцеватьЮ- танцуй Лика- ну все смотрятЮ- тебе кажется что на нас- Юри может не будем танцеватьЮ- Лика музыка весёлая- ладно
Я только начала танцевать как начался медленный танец
- ну вот а я только начала танцевать- я начала уходитьЮ- Лика можно пригласить тебя на танец
Я повернулась и увидела как юри притянул мне руку, я посмотрела на него и дала свою руку. Он продолжил мои руки себе на шею, а свои руки мне на шею. Мы посмотрели друг на друга, и ч отвела взгляд вниз. Он взял меня за подбородок, мы посмотрели друг на друга и поцеловались. Через 5 секунд я отошла от него
- прости ЮриЮ- Лика- не стоило нам танцеватьЮ- Лика- я лучше пойдуЮ- Лика постой- нет Юри мне надо домой прости
Я начала плакать, а Юри просто смотрел как я ухожу
ПОВ ДЖЕЙ
Мы с Кифером танцевали, и начался медленный танец
К- потанцуем?- ......... мг
Он положил мои руки себе на шеи, а свои руки мне на талию и притянул меня меня к себе, я обняла его. Я посмотрела ему в глаза, а он в мои глаза, и мы поцеловались.
ПОВ ЛИКА
Я заплаканная пришла к Карлу
Ка- Лика что с тобой? Почему ты плачешь?- я потеряласьКа- я же говорил не уходить- он обнял меняАр- она же вретКа- Ария хватит- поехали домой
_________________________
Могут быть ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!