18 часть
2 апреля 2025, 15:49Приятного чтения ❤️🩷_______________________
Я проснулась, переоделась и пошла в за стол, я была рада что сегодня дежурю не я, но только надо сходить на выступление Кифера.
Ка- как подежурила вчера?- нормальноКа- с кем дежурила?- с КиферомКа- ммм понятно- а в школе правда водится призрак?Ка- ахаха нет- понятно
Выступление должно быть в 6 вечера и к 6 я встретила Джей и мы вместе пошли в школу.Мы пришли в школу нашли своих и подошли к ним.
Др- пришлиД- конечноДр- болеем за Кифера- за врунаД- почему врун?- вчера на дежурстве он сказал что в школе призракД- он мне также говорил- а Карл сказал что его нетуД- ахахах
Конкурс начался, пели другие классы, и наконец-то вышел Кифер. Он был одет очень красиво, в пиджак и пел кррасивым голосом, он смотрел на Джей часто, и на меня редко.
Др- даааа Кифеееер- Кифера красивый голосЮ- мгДр- даааа Кифеееер- азаззавххДр- чего?- да ничегоДр- не слышу- ДА НЕ ВАЖНОДр- ААА НУ ЛАДНО, ДАААА КИФЕЕЕР
ПОВ ДЖЕЙ
На сцену вышел Кифер, он был одет очень красиво и пел красиво, он смотрел на меня, и иногда даже смотрел на Лику
ПОВ ЛИКА
Когда Кифер спел песню он спустился к нам
Др- ты круто поёшьК- я слышал как ты кричал ДрюДр- это поддержкаК- Юри Лика хочу вас огорчить- чем?К- сегодня вы дежурите- опятьЮ- я могу один подежурить- нет я с тобой чтоб скучно не былоК- у вас дежурство сейчас начинается уже время подошло- да я только одену жилетку
Все разошлись по домам, с мы пошли дежурить с Кифером
- я уже 2 день подряд дежурюЮ- Кифер тоже 2 дня дежурил- ну он мужчина, а я девушкаЮ- мг- слушай Юри, а тебе кто нибудь нравится?Ю- да есть одна- кто же она?Ю- не скажу- кем бы она не была, ей очень повезлоЮ- я думаю что это не взаимно- тебе просто надо узнать еёЮ- ну а ты в Кифера влюблена?- нет, хоть он и красив, но нет хотя я не уверенаЮ- Кифер и Лика, Кифлик Кифлик- эй перестатьЮ- Кифлик- эй твой голос слишком громкий
Я убежала от него, а он остановился, и смотрел на меня грустным взглядом
- эй Юри чего стоишь пойдемЮ- иду
Дежурство закончилось и Юри увез меня домой
Ю- я открою дверь- спасибо ЮриЮ- спокойной ночи- уже утро ЮриЮ- приходи завтра на моё участие- конечно прийду Ю- пока, до завтра- пока, только не забудь узнать побольше о девушке которая тебя нравитсяЮ- да, пока- пока пока
Мы помахали друг другу, и он уехал, я пришла домой и сразу уснула.Днем я проснулась, переоделась, поела и даже погуляла с Феликсом.Последний конкурс будет в 7 вечера и я пошла в школу.Я нашла своих и подошла к ним.Сейчас выход Юри
Др- мы не можем найти флешкуК- а если звук через ноутДр- будет долгоК- Феликс дай тогда Юри гитару
Он дал ему гитару и он начал петь.У него даже красивее голос чем у Кифера. Парочки под песню начали обниматься, он все песню смотрел на меня.
К- Лика знаешь что Юри влюблён- ты тоже знаешь об этомК- сейчас он поёт для неё- кто же она?
Я посмотрела на Юри и увидела как он с улыбкой смотрит на меня. Я вышла из концертного зала, и думала о нем, я заглянула и увидела как Юри загрустил, но я не придала этому значения. Я ушла в нашу секцию. Через 15 минут пришли ребята, и поздравляли Юри
Др- это было круто ЮриС- агаЮ- спасибо- он увидел ЛикуЮ- почему ты ушла?- из за криков мне плохо стало
Я ушла на второй этаж, и зашла в рандомный класс, я посидела минуты 4 и в этот класс зашел Юри с гитарой
Ю- чего одна сидишь?- я пришла отдохнутьЮ- устала?- мг, дай гитаруЮ- да держи- ого- я проводила по трунам Ю- ты умеешь играть?- нетЮ- дай я сыграю- да конечно
Я дала ему гитару и он начал играть песню которую пел, я смотрела на него и улыбалась. Он закончил петь песню, мы посмотрели друг на друга. Юри притянул меня за голову к себе и поцеловал меня, я увиделась. Я убрала свое лицо от него, и за спиной Юри увидела Кифера
______________________
Могут быть ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!