3 часть
23 марта 2025, 15:49Ка- Лика тебе точно нравится класс?- да я уже нашла себе подругу и друзейКа- ну если что скажи папе чтоб он тебя перевел в другой класс - да не надо мне нравится этот класс
Когда я зашла в класс на меня сразу налетели обниматься Джей, Син и Феликс
-привет Д- ты что так долго шла- меня брат довёз- аааа ну ладно
Прозвенел звонок на урок мы сели на места. Все начали спрашивать, но никто не знал ответа и они стояли
У- Джаспер Джин МарианоД- да мэмУ- ты сестра Ариса?Д- только я его кузина мем- Юри и Кефер переглянулись между собойУ-ты знаешь ответД- нет мэмУ- продолжай стоятьУ- Алькантара Лика- я встала со стулаУ- а ты кто для Алькантара Карло?- Я его родная сестра-Юри и Кейфер были в двойне удивлены У- знаешь ответ- нет мэмУ- ладно всем 2 садитесь
Когда закончился урок мы с Джей, Сином и Феликсом пошли на перемену
ПОВ КИФЕР
Юри пойдем поговорим. Вы вышли на улицу и сели на лавочку
- оказывается они тоже наши врагиЮ- видимо- ты не забыл что тебе Карл сделал?Ю- нет, но Арис и Карл, они оба наши врачи- нет твой это Карл, а мой АрисЮ- и что ты предлагаешь делать?- планЮ- какой?- я влюблю в себя Джей, а Лике я сделаю жизнь не выносимой
ПОВ ЮРИ
После того как Кифер сказал свой план мне стало жаль девочек ведь они не виноваты что сделали их брат и кузин
К- ты со мной?- да К- только другим не говорим, я потом им расскажу про план- пойдём Кифер уже заодно был
ПОВ ЛИКА
Следующим уроком была физкультура, и все начали передеватся, а мы с Джей накрыли глаза и выходили из класса, но я повернулась и увидела кифера в футболки и засмотрелась него
Ф- понравилось- что нет Ф- ахахах Я пошла спиной и с закрытыми глазами
- отойдите отойдите отойдите- и не случайно я запнулась и начала падать на Юри но он меня словил
Ю- смотри куда идешь- извиниФ- ахахах
Я выбежала из класса и увидела Джей
Д- ты что так долго выходила?- да не важноД- что то случилось? Это из за Кифера?- нетД- Лика - я спиной и с закрытыми глазами выходила из класса и споткнулась и чуть не упала, но Юри словил меняД- ого реально- да джейД- ладно иди переодевайся
Когда я переоделась я зашла в спот зал и некоторые играли в баскетбол, я увидела Феликса и подошла к нему
- ФеликсФ- что Лика- давай поиграем вместеФ- а ты хоть умеешь играть в баскетбол- нетФ- ладно тогда будем играть без правил - а я даже без правил не умею игратьФ- ну тогда поиграй в что то другое- ладно
Я шла головой в пол и не случайно врезалась в Кифера
- ой К- ты как?- ааа все нормально
_________________
Могут быть ошибки
Чет скучная часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!