3 часть

23 марта 2025, 15:49

Ка- Лика тебе точно нравится класс?- да я уже нашла себе подругу и друзейКа- ну если что скажи папе чтоб он тебя перевел в другой класс - да не надо мне нравится этот класс

Когда я зашла в класс на меня сразу налетели обниматься Джей, Син и Феликс

-привет Д- ты что так долго шла- меня брат довёз- аааа ну ладно

Прозвенел звонок на урок мы сели на места. Все начали спрашивать, но никто не знал ответа и они стояли

У- Джаспер Джин МарианоД- да мэмУ- ты сестра Ариса?Д- только я его кузина мем- Юри и Кефер переглянулись между собойУ-ты знаешь ответД- нет мэмУ- продолжай стоятьУ- Алькантара Лика- я встала со стулаУ- а ты кто для Алькантара Карло?- Я его родная сестра-Юри и Кейфер были в двойне удивлены У- знаешь ответ- нет мэмУ- ладно всем 2 садитесь

Когда закончился урок мы с Джей, Сином и Феликсом пошли на перемену

ПОВ КИФЕР

Юри пойдем поговорим. Вы вышли на улицу и сели на лавочку

- оказывается они тоже наши врагиЮ- видимо- ты не забыл что тебе Карл сделал?Ю- нет, но Арис и Карл, они оба наши врачи- нет твой это Карл, а мой АрисЮ- и что ты предлагаешь делать?- планЮ- какой?- я влюблю в себя Джей, а Лике я сделаю жизнь не выносимой

ПОВ ЮРИ

После того как Кифер сказал свой план мне стало жаль девочек ведь они не виноваты что сделали их брат и кузин

К- ты со мной?- да К- только другим не говорим, я потом им расскажу про план- пойдём Кифер уже заодно был

ПОВ ЛИКА

Следующим уроком была физкультура, и все начали передеватся, а мы с Джей накрыли глаза и выходили из класса, но я повернулась и увидела кифера в футболки и засмотрелась него

Ф- понравилось- что нет Ф- ахахах Я пошла спиной и с закрытыми глазами

- отойдите отойдите отойдите- и не случайно я запнулась и начала падать на Юри но он меня словил

Ю- смотри куда идешь- извиниФ- ахахах

Я выбежала из класса и увидела Джей

Д- ты что так долго выходила?- да не важноД- что то случилось? Это из за Кифера?- нетД- Лика - я спиной и с закрытыми глазами выходила из класса и споткнулась и чуть не упала, но Юри словил меняД- ого реально- да джейД- ладно иди переодевайся

Когда я переоделась я зашла в спот зал и некоторые играли в баскетбол, я увидела Феликса и подошла к нему

- ФеликсФ- что Лика- давай поиграем вместеФ- а ты хоть умеешь играть в баскетбол- нетФ- ладно тогда будем играть без правил - а я даже без правил не умею игратьФ- ну тогда поиграй в что то другое- ладно

Я шла головой в пол и не случайно врезалась в Кифера

- ой К- ты как?- ааа все нормально

_________________

Могут быть ошибки

Чет скучная часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!