9 часть
27 марта 2025, 20:45Утро
Проснулась ты рано и заметила что тебя обнимает кейфер. Ты аккуратно убрала его руку и пошла на кухню. Ты пришла на кухню и к тебе на руки прыгнула Кесси. Ты ее погладила и насыпала корма. После ты стала готовить овсянку. Ты ее приготовила она у тебя со вкусом банана. Потом ты нарезала банана и насыпала малины в каждую тарелку. Ты всё поставила на стол и села есть. Позже все проснулись.
К- доброе утроС- доброе есть садитесь К- я не хочу
Ты стояла и мыла кастрюлю. Ты повернулась с тряпкой в руке
С- ешь сабака я для кого готовила тварьК- а если не хочуС- значит тряпкой по морде получешК- ладно понял, ребят может сегодня на пляж, а потом ко мне на ночёвку Все- гоК- ну тогда в 12:00 за каждым заеду
Все кивнули
С- может ещё Сиена и Феликса позовём
Все согласились. Они доели и ушли. Ты пошла в душ. После душа ты посушила волосы и заплела гульку. Ты достала сумку и положила туда полотенце, запасное нижнее белье и одежду запасную и крем от загара. Ты одела купальник черный, а сверху кроп топ белый и джинсы. Ты собралась и одела поводок на Кесси и вы вместе вышли на улицу______________________________205 слов сорри что мало но завтра постараюсь ещё одну напишу.Завтра 13 серия ждёте?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!