От меня,хих

27 марта 2016, 19:54

  Ребятаааа, мои самые лучшие читатели. Я начала писать новую историю под названием "Something Big", но только она ориджинал. Если у вас будет время, то почитайте. Я думаю, эта история заинтересует вас.

Мне будет приятно почитать ваши отзыва (в любой форме)

Люблю.Хх

Ваш автор.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!