12 глава. последняя
13 августа 2023, 06:44Как и говорил Дима они на следующий вечер уехали в Питер.
Они тоже проводили там время, иногда даже гуляли.
Короче, говоря, находили ещё приключения на жопу.)
Что у них будет дальше, узнаю только они..
Спасибо, тем кто читал. Я решил сделать счастливый конец по скольку меня с фанфика "Почему именно он?! " чуть не закидали тапками из за не счастливого конца. Всё, не кидайте тапками✋🏻🤚🏻Я уже придумал идею для нового фанфика, так что ждите. Надеюсь новый вам так же понравится.
24690
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!