первые испытания и бал
10 февраля 2022, 11:36Синхром-синСин.ты-мы спускаемся и видем эту ебучую форму.Син.ксю-я посмотрела в зеркало,выгляжу как транс.К-я не буду это надеватьНа испытани:Син.ты-мне дали эту книгуТы прочитала всю книгу и разрыдалась,плакали все.Син.ты-нам надо расколдовать школу,ну пиздец нахуй надо.
На следующий день:Син.з-приходить пацан и орётСин.а-подём сказал!А-мне не дали даже на ноги что-то одеть С-мне тоже блятьСин.ты-нас привезли на медицинский осмотр,чё мозги есть?Саша и Алиса начали орать что это им не нужноСин.ксю-мы уходим нам это не надо иу!(породирует сашу и Алису)Тут берут кровьТы-ну пошли,бля закройте мне глаза.Потом нам вырывали ресницыСин.с-ты ещё из пизды волос возьмиСин.ты-у всем вроде все норм но тут денчику стало плохо,ну я её поддерживалаТы-денчик держись пожалуйста!Её увезлиВрач-глисты у Ани костиной и Анжелика косполова, проблемы с дехательной системой у Лиза и заринаСин.к-куда будете вставлять он такой в лицо,чё?!На психологии:Пси-мы будет работать вместеТы-меня в детдоме били и закрывали в подвале без еды, ещё меня изнасиловали в 14 лет на мой день рожденияНа испытании по дефиле:Ты-оооо эт я умеюКсю-алло мама забери меняА-алло нам походу надо одеть туфлиСин.б-ой я не одену,тупициГ-мне хотется вынести тебя отсюда,мне так хочется Леша тебе дать но меня наругают!Девушка-следущая!Ты-можно я!?Девушка-да конечноСин.ты-я прошла идеально,но тут у Конора случилась истерика,ну я подошла и обняла еёСин.к-потому что я знаю что я не красиваяСин.ты-нам дали платьяКсю-блять сукаСин.ди-👏👏👏👏👏Син.ксю-мы вышли тут стол и уебки какие-тоС-эт фуршет блять Син.дина-щас будет пиздец щас будетДевушка-просто ходить мы научились,а сегодня мы попробуем пройти с препятствиямиСин.ди-🙂🔫Син.ты-1 пошла Ксюша,потом Дина,потом Диана,потом я,потом зарина,потом Конор,потом Саша,потом Барби мне она не понравилась, дальше пошли горо,Анжела,лизок.барби дура!В комнате:Син.ты-сашу и Алису выгнали!👏Син.ты-сидим мы в комнате и тут Туки ТукиТы-каво?!М.ж-меня зовут мадам жульеКсю-мисье жульенТы-мадам жигулиМ.ж-у вас будет бал,вы же хотите произвести хорошее впечатление на молодых людейКсю-там будет молодые люди?М.ж-я вам слово не давала!Син.ты-она меня бесит!Б-у тебя изо рта пахнет!А-да иди ты нахуйУ них началась дракаБ-девачки вы друг другу такие годости говорите и смеётесьЗ-дуло свое залепи блять,тут воняет по всей комнате из твоего рта дрявого Син.ты-зарина кинула в неё твистер,она ушлаНас одели и накрасилиКсю-ваша задача разколдовать принцев Син.ди-Тут началась музыка и нас попоёрло Син.ты-я решила переодетьсяСин.дина-давай бить посуду?,да давайСин.л-на счастьяСин.ты-Мы поплавали в бассейне,а потом мы заносили Барби домойГ-она упадет сейчас!Син.ты-конор её насильно занесла в комнатуБ-можно я одна пописяюСин.ксю-рапунсель проходит в ванну и я понимаю что так открыто окноЗарина завезала ей руки и ноги,но Денчик её развезалаСин.ты-выгон блять!брошь дали всем,горе и конору дали синюю ленту, анжелике дали кляксу.------------------------------------------------------------555 слов🍳🍗🍎🧃Кушайте дети мои
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!