школа леди
10 февраля 2022, 11:30Ты приехала в лес(кто смотрел пацанки 3 поймет)Аня костина-кДиана-диБарби-бСаша:Настя-сАнжела-аДина-дина(так и будет)(Если кого-то забыла простите)К-конорБ-барбиА-анжелаДи-денчикДина-динаТы-т/иСаша начала материться а вы присидали и отжималисьТы-да заткнись тыС-не затыкай меня блятьТренер-15 приседаний всемДенчик налетела на сашуПотом все успокоились,вы сидели в палатке тут Барби начала говорить на тему про родителей,Саша и денчик с ней подрались Барби куда-то свалила.Потом вы пошли в поле и началось,все рванули вперёд ты была одна из первых,но Барби остановила тебя на 5 минут,как только время закончилось ты рванула дальше по итогу ты пришла 4.----------------------------------------На этом всё
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!