Отражение

7 апреля 2024, 00:01

                                    " mr. Darun-Toni"

Сегодня  утром   посмотрев в  окноУвидел лишь своё я отраженье.И долго  любовался  на негоПопытками  прельстить  воображенье.Но в  глубине души своей осознаюЧто  все   увиденное  мной -лишь маска,За  ней таится  долгой  жизни  сказкаКоторую,  увы  не рассказатьНи вспомнить ни  прочесть.-Куда  же  делась   вся  людская честь?Все наше вековое  благородство? Какое  же постылое  уродствоПод  лживой   лестью   жизнь   свою  скрывать,И  медленно душою погибать.Одумайтесь... Одумайтесь! -прошу  Вас!Пока не пробил   жизни нашей скорбный час.Пока в  сердцах   пылает   пламень,Тот  самый  пламень - Искренней  Любви,Тепло  которого   бушует   в  море  человеческой  крови.Любите. Уважайте  и  ценитеТо,  что безвозмездно  дарено  судьбой.Любите. Уважайте  и  ценитеВсе то,  что   невозможно взять   с  собой.

5860

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!