Отражение
7 апреля 2024, 00:01" mr. Darun-Toni"
Сегодня утром посмотрев в окноУвидел лишь своё я отраженье.И долго любовался на негоПопытками прельстить воображенье.Но в глубине души своей осознаюЧто все увиденное мной -лишь маска,За ней таится долгой жизни сказкаКоторую, увы не рассказатьНи вспомнить ни прочесть.-Куда же делась вся людская честь?Все наше вековое благородство? Какое же постылое уродствоПод лживой лестью жизнь свою скрывать,И медленно душою погибать.Одумайтесь... Одумайтесь! -прошу Вас!Пока не пробил жизни нашей скорбный час.Пока в сердцах пылает пламень,Тот самый пламень - Искренней Любви,Тепло которого бушует в море человеческой крови.Любите. Уважайте и ценитеТо, что безвозмездно дарено судьбой.Любите. Уважайте и ценитеВсе то, что невозможно взять с собой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!