7 часть💫

12 июля 2022, 23:41

Т/И:-Что вы делаете?

Не успела ты услышать ответ как кто-то из ребят выхватил твой рюкзак и они начали кидать его и издеваться над тобой.

Т/И:-Вы предурки?!

Они лишь посмеялись и продолжили издеваться над тобой.

Ты подошла к тому пацану кто выхватил у тебя рюкзак и ударила его!

Он взял тебя за волосы и кинул на пол.Потом ударил со всей силы тебе в живот.Потом и другие начали бить тебя.Ты не могла ничего сделать так как у тебя не было сил.Через несколько минут они решили уйти и кинули рюкзак в тебя.

Ты ели ели добралась до ступенек но дальше не смогла идти.Оказалось что Ник ждал тебя на улице.Но так как тебя долго не было он запереживал и поднялся на верх.Когда он увидел тебя то сразу же подбежал к тебе!

Ник:-Т/И?!Что с тобой?!КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

Т/И:-Почему ты так переживаешь за меня?

Ник:-Не время сейчас ссориться!Скажи кто они?Кто это сделал?

Т/И:-Их было несколько.Но я запомнила их лица.

Ник:Им не жить!

Т/И:-Ник прошу не надо!

Ник:-Они об этом пожалеют!

Он взял тебя на руки и унес в машину!Через 13 минут вы были у тебя дома.Он поставил тебя на диван и принес лёд для тебя!

Ник:-Т/И Прости меня за то что я там наговорил!Это не то что я хотел сказать...

Т/И:-Нет Ник!Не надо извеняться!Ты сказал то что думал!

Ник:-Т/И да как ты не понимаешь что люблю я тебя?

Т/И:-Что?...

Ник:-Да Т/И!Я люблю тебя.Ты мне понравилась в первый же день.Я не мог оторвать от тебя взгляд!Я нуждаюсь в тебе!

Т/И:-Я не хочу чтобы ты нуждался во мне!Я хочу чтобы ты хотел меня!

Ник:-Я хочу тебя!

После этих слов ваши губы коснулись друг друга и у тебя пошли теплые мурашки по всему телу.Ту чувствовала тепло в его объятиях!Первый раз в жизни тебе было так комфортно с человеком!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!