27часть

1 марта 2025, 10:20

от лица Ариса

после звонка,в течении 4 часов мы пытались найти хоть какую то зацепку где может находиться какая нибудь база,где сейчас находится Кико и т/и.киф-арис,пирс это кто?-это ее парень,он вышел из больницы недавно,и наверное пришел мстить..все-за что?-пока они были вместе,он к ней приставал,но она все равно оставалась с ним,он ее бил и чуть ли не изнасиловал,и вот случилась такая ситуация,но т/и в панике схватила ножик и нанесла ему ножовое ранение в области живота.все-охереть...-сука,где ее искать.юри-будьте тут,я поехал к отцу,я думаю он сможет отследить откуда был звонок.ар-давай,на связи!

от лица юри.

Я поехал быстро к отцу,я очень переживал за т/и,ведь походу я начинаю влюбляться....мне кажется долго я это скрывать не смогу,и когда мы ее найдем я ей признаюсь.

от лица Кифера.

мне было интересно узнать про т/и больше,поэтому оставив арису с мальчиками,я пошел к себе в комнату,и начал искать всю информацию о ее семье и о ней.спустя 30 минут поисков,я нашел то,что меня очень шокировало...т/и оказывается моя младшая сестра...Я быстро распечатал все доказательства,и спустился к арису.ар-что такое кифер?что у тебя в руках?Я швырнул все доказательства арису,и наблюдал за его шокированным взглядом.ар- блять,да не может быть..киф-сука.надо найти её,она же будет рада..ар- сейчас надо надеяться на юри,и на то что бы ее там не тронули...киф-парни,можете ехать по домам,если что найдем,я позвоню.парни попрощались и начали выходить.

от лица т/и.

после того что со мной сделал пирс,я считаю себя грязной,я просто мечтаю от сюда выбраться.но вот дверь снова издает громкий стук,после чего я снова вижу пирса.-не трогай меня.Я сидела на матрасе и глазела в одну точку.пи-кико сказал либо ты идёшь со мной принимать душ,либо наркота.услышав слово о наркоте,я болезненно  встала и хрипло ответила;-я хочу спать.пи-не переживай,мы вместе ляжем спать.Я просто без эмоционально на него посмотрела,после чего он взял меня за руку и повел на второй этаж. поднявшись он толкнул меня в ванную комнату и начал раздеваться.-я хочу принять душ одна.пи-ну ты чего,я всегда мечтал о совместном душе.-ты псих пирс!за эти слова мне сразу прилетает пощёчина.пи-только ещё раз скажи что нибудь,я тебя убью так,как ты чуть не убила меня-ты тогда первый полез и я прос...снова прилетает одна пощёчина.пи-рот закрыла,моемся вместе.

________куку,не завидую т/ишке...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!