часть19

27 февраля 2025, 14:43

проделав примерно 10 минут ходьбы от кафе,я только что поняла что я не в известной для меня местности.-кико..мы где?ки-а?мы идём ко мне-эй Кико!я хочу домойки-не переживай,мы придем ко мне и я вызову тебе такси,хорошо?-ладно,пошли..пока мы шли к нему домой,у меня были тревожные мысли от чего я просто хотела убежать...и вот спустя 10 неспокойных минут мы подошли к его дому..киф-ну вот, заходи.-вызывай мне такси.но вот от Кико не последовало ответа,я повернулась назад и резко получаю удар камнем по голове,и падаю в отключку.

от лица Кико.Я ударяю т/и камнем,после чего подъехала черная машина,и мои помощники помогли ее засунуть в багажник.?-мы все сделали,в подвале поставили матрас и как вы попросили цепи и стул.-молодоцы!все, едем.и после моих слов мы двинулись в лес,где находится мое логово.?-босс,ей на вид лет 15,зачем ее похищать..-я же уже говорил!что ее брат должен мне деньги!а т/и его слабое место)думаю спустя 3 дня он точно будет тут.?-а что вы будете с ней делать?-да думаю выясню всю информацию о ней,а после буду ее пытать,чтоб рассказала все про семью.?-бедная девочка...-замолчи!на этом наш разговор закончился,и мы поехали дальше.

от лица ариса;пока я сидел в кафе, я видел в окно как на улице разговаривали Кико с т/и,меня это немного напрягло,ведь Кико в последнее время мутный тип. наблюдав за ними дальше,я увидел как он потянулся к ней и после затянул ее в поцелуй,я хотел уже встать и пойти к ним,но кифер и юри прибежали первые,но спустя пару минут их безделья,я увидел что т/и хватает Кико и убегает в непонятную сторону.Я начал вставать,но Элла меня посадила обратноэлла-арис!ей тоже нужно строить свою жизнь.после таких слов я сел и успокоившись продолжил кушатью

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!