часть8
25 февраля 2025, 12:54Я и син зашли в класс,и все взгляды были на нас,Син побежал со всеми здороваться,а я прошла к своему месту и устало села.-син!повернувшись ко всем я крикнула Сина.Син окинул всех взглядом и подошёл ко мнесин-че т/и?-садись рядом.сказала я,после чего показала на ближние место возле меня.син улыбнулся и сел рядом со мной.до звонка оставалось 10 минут, и я решив перекусить-достала из сумки чипсы и напиток.вот я даже не успела открыть чипсы как у меня резко забирают всю еду на парте и так же рюкзак.-эй!верните!это мое!
Я увидела что Син был с остальными и тоже ел мою еду.Я подошла пихнув плечо Сина и забрала у них сумку,которая к сожалению была пуста -эй син!и ты туда же!Син шепотом ответил мне на ушко;син-запомни,твоя еда-это наше,мы не можем брать в столовой еду.Я оттолкнула Сина и зло прикрикнула;-да вы все офигели!это моя еда!моя!Я бы кричала ещё,но сзади подошёл Кифер и схватив меня за волосы оттолкнул в сторону,а сам прошел к остальным.Я немного отскочила,но быстро придя в себя,я подбежала сзади Кифера и дала ему подзатыльника и быстро спряталась за сином.кифер резко обернулся,и сразу поняв что это сделала я,пошел ко мне,а я быстро рванула на выход.киф-т/и! сюда иди!Я быстро спустилась на этаж где была зона отдыха для секции а.остановившись я увидела ариса,Эллу и ещё 2 парня и 2 девушки.обернувшись я увидела что Кифер стоит не далеко от меня, но ко мне не подходит,а просто наблюдает.Я помахала брату привет,и хотела уже пойти в сторону Кифера...как...
ар-стоять.прозвучал грубый голос ариса,от чего я вздрогнула и подошла к арису,который встал с диванчика.-что?Я снова обернулась назад, посмотрев что Кифер стоит до сих пор,я обратно посмотрела на арису.ар-на меня смотри!снова крикнул арису так громко,что теперь вся секция а, смотрела на нас,в том числе и Кифер,к которому прибежал Син,Феликс.-что?вдруг мне прилетает пощёчина от Эллы.
Кифер,Син и Феликс..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!