часть6
28 февраля 2025, 16:25арис оттолкнул Кифера и хотел взять меня на руки,но кифер пинает его в спину от чего арис падает на меня,после чего я получаю случайный удар с локтя в нос...арис поднимается и между ними прошла искра,но пропустив этот момент арис все равно берет меня на руки и выносит с класса со словами;ар-она моя кузина,хоть пальцем ее троньте.Кифер ухмыльнулся и показав средний палец закрыл за нами дверь.когда мы вышли за пределы класса,я потеряла сознание.
у мальчиков в это время
кифер повернулся к остальным и злобно на всех посмотрел.киф-так..значит эта девка для нас тоже враг,ведь ее родственники...фел-ахереть..и какой план?скоро же приезжает юри...киф-надо ее выгнать с классафел- мы же не будем какой то девке причинять боль?Кифер ухмыльнулся и ответил:киф-будем конечно
у кого то из парней было сожаление к этой девушке, у кого то гонек в глазах сделать пакость,ну а кому то по барабану.
от лица т/и
очнулась я уже в своей комнате,пощупав голову я нашла пластерь на ранке,и так же на носу.Я хотела взять телефон с рюкзака,но его там не было, обыскав всю комнату и нигде не найдя телефон я вышла с комнаты и направилась в комнату ариса.Я зашла без стука в его комнату и увидела что он сидит с какой то девушкой.-арис.ар-т/и выйди отсюда,ты видишь я занят-где мой телефон?ар-ах да, ты теперь без него будешь 2 дня.-всмысле,арис отдай мой телефон!ар-во 1,ты не ночевала дома и не брала трубку,во 2 какого хуя мне звонит какой то пидр?(он про Феликса)-....отдай и все.ар-я тебе повторяю,иди отсюда и собирайся в школу.?-арис, спокойнееар-элла,я спокоен. т/и разговор закрыли.
Я кивнула и вышла с комнаты хлопнув дверью.Я конечно знала что арис иногда злиться на меня, но не настолько...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!