часть4

28 февраля 2025, 16:18

-эй ребят,нам разве не сказали убираться?пыталась я докричаться до ребят которые радостно выходили с кабинета.ко мне подошёл как я поняла тот самый Кифер и грубо произнес;киф-ты идиотка,ты тут долго не продержишься,так что вали из класса.-я не собираюсь переводиться,я буду учиться здесь!неожиданно для меня Кифер кладет свою руку мне на плечо и медленно сжимая его все сильнее произносит слова;киф-с этого дня ты для меня враг,я тебя уверяю,ты не выдержишь в этом классе.нам девка не нужна.Кифер оставил меня в недоумении и убрав свою руку он покинул кабинет,и как я поняла остальные либо он закрыли меня в кабинете.Я подскочила к двери и начала ее дергать,но с той стороны послышался смех и голос Кифера;Киф-убирайся давай,может потом кто то выпустит.-я уберусь,но откройте!!!.пока я барабанила в дверь и кричала,я как поняла они ушли...-так..ну наверное щас по быстрому уберусь, полюбому кто то вернеться и откроет меня..Я быстро собрала все бумажки,и также быстро я подмела полы.откинув веник я села на стул и стала ждать когда мне откроют дверь..но спустя 30 минут никого не было.посмотрев в телефон,там было 3 процента, а времени 17.30

(Я помню что говорила ,что они с первой смены,но давайте представим что они учатся с 12.00)

Я начала паниковать и на последние свои проценты я пыталась дозвониться до ариса, в итоге за 10 минут звонков ему,он не взял ни одну трубку.Я уже не знала что делать,но вот мне пришло какое то   смс,но я не успеваю его посмотреть,как мой телефон выключился..Я засунула телефон в портфель,и прилегла на парту-прикрыв глаза.пока я лежала с закрыли глазами, я перебирала свои мысли,но почему то я много думала о кифере,почему он так ко мне сразу стал относиться и зачем они меня закрыли...в добавок я ещё и проголодалась и так же лёжа на парте,я положила руки на живот.и наверное спустя минут 10, сама того не заметя я уснула.

_______________бля,нянняняня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!