часть1
28 февраля 2025, 16:01думаю многие смотрят филиппинский сериал- жемчужина класса ев данный момента моего фанфика- вышло 8серий, попробую что нибудь написать...
в данном фф главными героями будут;-юри-т/и (либо поставьте свое имя, либо Джей)-кифер -син -арис
вот эти герои буду упоминаться чаще всего)
Я вот думала над внешностью,оставить внешку Джей Джей,или с интернета, все таки решила взять с интернета
типо того...ах да,т/и будет 15 лет,на этом все,приступайте читать другие части..
сразу простите за ошибки которые могут быть.
3.3К620
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!