18+ предупреждаю! (2 часть) я не помню что было в 1 часте:_)
1 июня 2025, 15:58*точка зрение ноли**я убил эллиота, [в комнате написали пусть эллиот умрёт], эллиот лежал мёртвым на полу я улыбался зловещий, я пошол к 007n7 домой*
*точка зрение 007n7*
*я был в своей комнате чуствуя как меня ебал ноли, ноли заходит в мою комнату улыбаясь*
Н-приветик сладкий~7н7-ноли?...Н-да это я)7н7-где эллиот?Н-он попал в аварию и умер эх как пичально)7н7-ЧТО!? НЕТ!! ЭЛЛИОТ!!!Н-теперь у тебя есть я)7н7-*начел плакать*(Кстате когда я создавал 1 часть то мне написал чел первый не помню но он был типо adj типо длинный ник но я рад что он первый:)) Н-эх жалко его)*ноли положил 007n7 на кровать и они начали ебаться* 7н7-АХ!~Н-хихи~*007n7 пускал слюни на стену и на кровать а ноли ебал его, сильно,сперма наполняла живот 007n7, а ноли продолжил ебать его*
(3 часть выйдет пока кто-то напишет комм:>)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!