2
29 марта 2025, 18:31Вдруг выключился свет и появилась белая простыня. Девочки которые танцевали визжали от страха, но один из спортсменов кинул в него мяч, и оттуда вывалился Хо Юль, и включился свет. Он начал рассказывать историю о погибшей девочки, он говорил если вас ночью кто то скважин за ногу оборачиваеться нельзя. Никто ему не поверил. Мне это всё надоело-Всё ребят, я пошла в комнату, позовёте если учитель вернётся, если что моя комната под номером 219.Сказала я обращаясь к девочкам.
-Хах, так тупо сливаешься. Сказал с лёгкой усмешкой Сын Бин, когда я подошла к выходу. Я направилась на него, и тыкнуть его по груди пальцем. -Слушай, с тобой мы ещё не закончили, я ещё тебе отомщу. Холодно сказав я хромая удалилась из комнаты.
спустя 20 минут, к нам пришло сообщение, что скачивается игра в мафию-Но как? Интернета же нету, а хотя наверно какой то вирус. сказала в возмущении я. Мне на телефон пришло смс.
"узнайте свою роль"я нажала на него, и увидела свою роль. В чат написала Ын Ха-Давайте проголосуем за Хо Юля, он мафия
*Пак Ын Ха проглосовала за Хо Юля* *Нам Е Ну проголосовал за Хо Юля**Им Ын Чхан проглосовал за ХоЮля**Пак У Рам проглосовал за Хо Юля* *Чхве Ми На проглосовала за Хо Юля**Ли Джу Ён проголосовала за Хо Юля**Ли Ён Со проголосовала за Хо Юля**О Джо Вон проголосовала за Хо Юля*и так далее
Но ты всё ещё была зла На Сын Бина и проголосовали за него.
*Лим Со Хи проголосовала за Сын Бина*
-хах ну дальше я была не удивленасказала я*Шин Сын Бин проголосовал за Со Хи*
"Большинство голосов набрал Хо Юль, он будет казнён"
В это время мы все находились в коридоре. Ён У сказал -Пока!) -Ребят это глупо. Сказал Хо Юль
Но вдруг он схватил свою голову, и начал кричать от боли, все думали что он также прикалывается, но вдруг он поднялся, и его глаза были мутно белые, все начали боятся, но вдруг Хо Юль начал биться об пол, кровь была на полу. Все хотели его остановить но у них не получалось, Хо Юль начал биться об стеклянные картины, мне было жалка Хо Юля, я стояла прямо перед окном. Его взгляд резко приостановился на мне, он побежал со всей силой ко мне. Я не знала что делать, мои ноги дрожали, я была в ступоре, не знала что делать. Но вдруг чья то мужская рука схватила мой локоть, и придёрнула к себе. И Хо Юль полетел прямо в окно.
"Хо Юль был мирным жителем"
Я не знала как быть и закрыла глаза от страха, но посмотрела на того кто и меня оттащил, это был Сын БинИ вдруг прозвучала спокойная мелодия, в глазах темнело, а голова кружилась, и вдруг все рухнули на пол
"Наступила ночь"
————————————————————————Надеюсь вам понравилась это часть, сразу извиняюсь если есть здесь ошибки, "ВАЖНО"и да если вам нравятся мои фф то ставьте звёздочки, и я буду писать дальше, Всех целую💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!