32 глава

22 марта 2024, 15:48

До октября месяца мы отдыхали, гуляли с ребятами и т.д.Саша выбрал свидетеля Леху, а я Аню ( не акулич).Октябрь 28- а можно не это?- солнце все окей- нуу у Илью все проще было, чем у нас - возможно, не мы женились, а теперь мы- всерогно ссыкого- это даДевушка включила фильм, и пара с Айвой начали смотреть. До часов 22 они смотрели, а после пошли в душ, и пока Саша был в душе девушка написала Ане- Ань, ты готова?- вполне, а ты?- неа, я ссыкую пиздец как сильно, все же я выхожу, а не друг или подруга - бухло поддержит тебя- хах, это даЯ отложила телефон, и пошла в душ. Сделав ванные процедуры, и переодевшись пара ушла спать.

Я проснулась в 10.Все началось в 15.Пока Саша спал, я приготовила завтрак, и начала собираться туда т.к там будут девочки и платье.Мы позавтракали и девушка ушла собираться.Одев

Взяв с собой все что надо, я накинула куртку и поцеловала парня, а после уехала туда.- по сути девочки уже должны были быть там- сказала в мыслях я и подъехала к парковке.Выйдя из машины и зайдя в здание я увидела Аню, Аню, Каролины, Киру и Каю- опа вижу все собралисьАК(акулич), Ви(Вишенка)Ак- приветик золотце, ну как дела ?- да все збсКа- вижу по тебе, давайте кофе выпьем и в 13 начнем собиратьсяКи- я заКая- я тожеМы попили кофе и начали готовиться.Платье было такое

Накрасившись и сделав волосы, время было 14:50- ебааа через 10 минут вся хуйня начнется, зато Леха собутыльник с Владом Ак- знаем мы вас, напьётесь и валятся где то будете- подумаешь один раз было такое, и то мы просто у Лехи ночевали, но зато такую дичь натворилиКи- мне Саша рассказывал- меня вопросы бесили типо если ты встр с Сашей, то почему больше времени проводишь с ЛехойАк- надо нахуй слать таких- да вот именноКрч  молодежны поженились вышли и т.д, да начнется веселье- лехаааЛе- бля теперь два Парадеева- зато пить можемЛе- хаа это да, ток Влада надо - щас он подойдёт Вл- привет, Виол привет- сказал тот и обнял меняЛе- ну что пить??- обижаешьМы начали с шампанского.Ак- потеряли девушкуКи- ну зато ей весело в компании Лехи с Владом, Саши не хватает ток.

Спустя месяц.- Саш- сказала девушка и позвала к себе парня- да солнцеДевушка протянула ему коробку и сказала чтобы он открыл ее- ты серьезно?- на эту тему не шутят- ебан я папой буду- сказал Саша и поцеловал меня- конечно- сказала я и улыбнулась

------Вот и очередной фф закончился, сорри концы не умею прописывать^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!