8 глава
7 марта 2024, 07:06Я проснулась от того что уже 10 раз мне звонил Сережа- алло?- хуем полбу не дало, че хочешь?- и тебе привет, может гулять вдвоем сходим?- ну го, ток Ярика домой надо отправить- ЯРОСЛАВОн не отозвался- ЯРИК- встаю ужеМы прошли на кухню и сели пить чайок.- давай завтра в шк встретимся? Меня жожо гулять позвал в двоем- бля, я тебя хотел позвать, ну ладно- ну Ярик не обижайся только- да окей окей, завтра погуляем- сказал он и приобнял меняМы попили чай и он ушел собираться, а после ушел домой.Время было 13Я стала собираться Одела я
Сделав мейк и прическу я стала выходить.Время было 14:50С Сережей мы договорились встретиться в 15:20 на нашем месте.Встретившись мы пошли гулять по парку.- гоу стрим запустим?- ну гоЖожо запустил стрим и мы начали общаться с чатом и гулять.Тут пришел ДонатGiutre 1000р- эта та девушка которая сестра ИЛЬИ?- гьюэтри или как там тебя я в англ не ебу, спасибо за тыщу, да это сестра иксайла, моя подругаДо часов 17 мы гуляли и общались на разные темы.
В 18 мы разошлись по домам.Дойдя я переоделась и пошла в душ, после всех дел там я позвонила маме - привет, мам, а вы когда приедете?- дочь, мы ещё не знаем, может на след выходных, у нас тут конфронтации и т.д, так что мы ещё сами не знаем- понятно- а у тебя мальчик не появился ещё?- ну мам, какой мальчик? - ладно, как у Ильи дела?- да все хорошо- как Каролина?- это ты уже у Ильи спрашивай, я хз- ладно, иди спать, поздно уже, пока дочур, обнимаю и целую- и я тебяЯ скинула трубку и легла на кровать.Время было 22 и я легла спать.
Проснулась я от этого чертового будильникаВремя было 7:10Я встала и пошла завтракать.Поев я пошла делать ванные процедуры, а после собираться.Одела я
Накинула наверх куртку.
В 7:40 я вышла из кв и внизу встретила Ярика- о приветик- приветМы шли и общались обо всем.В школе мы были в 7:05Сняв куртки мы прошли на третий и пошли в кабинет где происходили разговоры о важном.- можно войти?- Егорова и дилблин, вы всех уже учителей надоели что опаздываете- извините- охх, садитесь ужеМы сели на последнюю парту, я рисовала Ярика, а он сидел и смотрел как я рисую.Рисовать я умела, не так сильно, но рисовать у меня получалось.Урок закончился и мы пошли в другой кабинет.- Ярик погнали в столовку- урок только прошел- я сок куплю- и мне тогдаМы спустились в столовку и я купила два сока.Пока мы шли в кабинет я увидела Сашу, и он на меня смотрел.- да чё ему надо?- кому?- Саша на меня пялится- понравилась?- ага ещё че, пошли уже Мы пришли и нас ждала Аня- вы где ходите?- мы в столовку бегали- понятно, Виол мне Саша написал- епамать, че хочет?- типо поговорить с тобой хочет- ладно, пофиг на негоУрок начался и мы сели по места.3 урока прошли быстро и я пошла в столовку, но уже одна т.к Ярик бегал в магаз.Я хотела уже выйти из столовки но меня остановил Парадеевич- че те надо?- поговорить- о чем?- извениться хотел- ага блять конечно извениться, ты меня с 5 класса оскорблял, а щас что?- да блять, это Настя меня настраивала против тебя, да я совершил огромную ошибку и хочу извениться перед тобой- подумаю- сказала я и ушла от него в сторону класса.
- ЯРИК- крикнула я на весь класс- шо- ты щас охуеешь- что случилось- щас этот пиздюк приходил, и извенялся передо мной- пха- и ещё сказал что это его Настя настаивала против тебя- понятно, ладно я поговорю если что с ним- опа спасибо брателло- сказала я и обняла его
Уроки прошли незаметно и я ушла домой.От лица Ярика- Сань привет- привет, что то хотел?- да, это по поводу Виолы- а, ладно скажу так, Настя настаивала меня против нее с 5 класса, а да она мне нравилась Виола, но блять Настя мне угрожала то что, что то сделает с виолой, и из за этого я делал так, я блять правда не хотел, меня просто вынудили- понимаю тебя, ладно решим проблему с тобой, но напиши в инсте пост что тот слив все был рофл, и то что ты обзывал ее тоже был рофл- хорошо, только помоги мне помирится с Виолой, она мне нравится- у тебя же Кая- у меня чувства такие странные, раньше Каю я обожал, а щас они угасли, мне Виола начала больше нравится- попал ты, ладно я пошел, удачиЯ ушел, а Саша стоял на месте и скорее всего обдумывал следующие действия.
От лица ВиолыЯ дошла домой и села есть. После помыла посуду и пошла переодеваться, короче сделала все что обычно делала.Сделав все дела я завалилась в кровать и позвала Илью, Лёшу, Ярика, жожо и Аню к себе.Через час они должны были приехать.Так что я переоделась в более норм одежду и заказала пиццу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!