5 часть
24 сентября 2021, 18:19Ар- че у вас? Д- да нече кое что узнал но прийдется обращаться к ней на вы Ар- че узнал Д- а она не такая как я думал, она еще та стервочка, прикинь сказала что я полный ноль для нее Ар- пхпхпхаххха - Артур засмеялся на весь класс А- я вам не мешаю Ар- извините больше не будим Д- придурок че ты ржешь Ар- она второй раз тебя сделала, тебя сделала хахахаха А- ну все, вышли с класса оба Д- а я что я вообще нечего не делал А- так хорошо сделаем подругому,Артур бери стул и садист ко мне Ар- да нет простите я больше не буду А- я уже это слышала Д- а можно я А- давай быстрее
Даня сел рядом с Аней за столом, Аня пока была у доски и объясняла тему
Аня объяснила тему и дала два задания а сама села к себе на место и достала журнал
Аня была в юбке, когда она села перекинула ногу на ногу и Даня это увидел
Даня все это время смотрел на нее снизу в вверх не отрывая глаза
А- хватит на меня так смотреть делай задание которое я далаД- я в этом не виноват А- в чем? Д- в том что я не могу от вас глаз оторвать А- прекрати делай работу Д- я не че не знаю А- я только что тему объясняла Д- я не слушал, засмотрелся на- аня его перебила А- пожалуйста даже не говори на что Д- ахазха, ну простите сами виноваты не надо было одевать такую юбку А- это еще почему Д- юбка прекрасная но ее очень хочется снять, она очень красиво выражает вашу попку А- прекрати и делай задание Д- вы сами меня спросили почему, а я честный человек А- слушай честный человек, че ты пристаешь ко мне? Д- ну во первых я не пристаю к вам, ну а во вторых завтра выходные в школу не надо, отдохнете от меня А- а что ты делаешь если не пристаешь Д- ну вот вы вродибы учитель русского и литературы а не знаете значение слова приставать А- все я знаю Д- тогда не надо говорить что я к вам пристаю А- а что ты делаешь сегодня целый день
Даня поставил руку Ани на ногу и провел под юбку
А- руку убери придурок Д- успокойся истеричка, это я наглядно тебе показываю как пристают а я любезно общаюсь
Даня убрал руку и открыл учебник по литературе, он начал читатт вопросы к тексту
А Аня посмотрела на Даню и приступила к своей работе ______________________________________💥 Бум 💥
Ребят этот фф был запланирован быть пошлым...
Как вы относитесь к этому? Делаем пошлый фанфик?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!