1 часть

22 сентября 2021, 15:07

💭мда аня первый день на работе а ты уже опаздываешь, да еще и маха блин удружила, плохо лижбы не заметили что я пила 💭

На Анин телефон поступил звонок "Машулик"

А- привет М- привет слушай ань мне так плохо капец А- ммм как не ожидано М- это ты виновата А- я, а кто говорил давац надо выпить за работу, или еще по одной и еще по одной М- ладно я виновата, ты как? А- ну бывало и хуже М- как ты работать будешь А- ой не знаю, ладно маш я побежала а то уже опаздываю М- я позвоню позже А- хорошо

Аня быстро выбежала с квартиры затем и с подьезда и побежала в школу

Школа находилась не так далеко от ее квартиры минут в 15 средним шагом, аня шла быстро поэтому минут через 10 была у школы

Аня сразу поднялась к деректору и уже вместе с ней пошла к классу

Прозвинел звонок и все зашли в класс, следом и деректор с Аней

Д-Ребят прошу любить и не жаловать в этом года ваш классный руководитель Покровская Анна Викторовна также ваш новый учитель по русскому и литературе Реб- здравствуйте А- здравствуйте

Деректор вышла вместе с Аней в коридор

Пов даня *Ебаные пробки опять опоздал, лучше бы на метро или пешком шел толк с того что я машину купил не какой , ооо ну зашибись еще и деректор с какойто тёлкой прям у нас перед классом стоит

Де- Милохин опаздываешь быстро в класс Д- уже бегу Ольга Вячеславовна

У нас новенькая или кто это?  Ладно похуй щас узнаем

Реб- ну нечего не меняется даня все также опаздывает, милохин здарова Д- привет чуваки и девушки, ну че последний год пошел Ар- Содись ко мне Д- ок, Слышь а кто эта телка с деректором которая стоит лялякает Ар- аа так Классуха наша новая, между прочем по русскому и литературе Д- да ну нахер Ар- прикинь сам в ахуе, сколько же ей Д- я думал новенькая наша,ахуеть О- я бы ей вдул - повернулся еще один друг к ним Н- согласен я бы тоже - пацан рядом поддержал их разговор Ар- да она бы вам вдула, вдули бы они Д- Пхаха Ар- ахаха О- да ну вас, вы бы тоже хотели бы Ар- даже не  отрецаю Н- а ты дань Д- да ну ее нечего особенного О- ты видел ее жопу Н- а грудь Д- не обращал внимания Ар- пацаны все она зашла... ______________________________________💥 бум 💥

Первая глава залетела, не забываем значки все решается только по ним щас

Ребят это последняя прода на сегодня у меня завтра др готовлюсь ☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!