5 часть
22 марта 2025, 21:31Новый день. Солнышко светит. Всё хорошо, но только не для Вани...
Часом ранее...__________________________________
*коридор*Ваня подошёл у Ульяне
В:слушай... Тут такое дело...У:какое?В:ты мне нравишься!////////это... Взаимно...?У:прости, но нет...В:....
Ваня отошёл. Он расстроился
__________________________________
Следующий деньСуббота
Переписка Вани и Маши
В:прМ:чо надоВ:помощь твояМ:какаяВ:я признался Ульяне, а она отказалаМ:*мысли маши: ес! Теперь я могу ему признаться *М:оу.. СожалеюМ:может... Начнём встречаться...?В:рил?!М:даВ:давай! Ты мне тоже нравилась!
Они начали встречаться в тайне ото всех
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!