5 часть

22 марта 2025, 21:31

Новый день. Солнышко светит. Всё хорошо, но только не для Вани...

Часом ранее...__________________________________

*коридор*Ваня подошёл у Ульяне

В:слушай... Тут такое дело...У:какое?В:ты мне нравишься!////////это... Взаимно...?У:прости, но нет...В:....

Ваня отошёл. Он расстроился

__________________________________

Следующий деньСуббота

Переписка Вани и Маши

В:прМ:чо надоВ:помощь твояМ:какаяВ:я признался Ульяне, а она отказалаМ:*мысли маши: ес! Теперь я могу ему признаться *М:оу.. СожалеюМ:может... Начнём встречаться...?В:рил?!М:даВ:давай! Ты мне тоже нравилась!

Они начали встречаться в тайне ото всех

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!