Новый фф

14 августа 2024, 00:52

Сладкие, я выпускаю новый фф про Мелоди и Дарко. С матами предупреждаю сразу. В первой части есть неприятные для чтения вещи. Называется Сладкий персик.Хз че так назвала. Ну кароч если зайдет первая часть того фф то юзните че нибудь в комм. Буду рада))Этот фф я завершаю. Всех люблю❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!