26 часть

8 августа 2024, 19:20

Прошло 2 месяца.У Сейран уже 7-ой месяцживот выглядит вот так

У Сейран и Фирита была только рутина и все.Они вместе сели напротив друг друга -Я приняла важное решение Ф-Я тоже.Мы одновременно сказалиФ-Я хочу назвать нашу дочь Адель-Я хочу развестись.Ф-Что?!-Я не могу больше этого терпеть,это не возможно.Ф-Сейран,а моя дочь?-Она остаётся твоей,а ты остаёшься взрослеть Ф-Я не хочу разводиться -Тогда давай жить отдельно,и больше не видеть друг друга.Ф-Но потом же все будет хорошо?-Посмотрим.Фирит опустил глаза а я забрала чемодан и уехала.Я сняла квартиру в центре Стамбула и не раскладывая вещи села на диван и заплакала.Он моя жизнь,моя любовь,я не могу без него,но и с ним не могу.Я не хочу этого ребёнка,не хочу.Эта тварь все испортила,она разрушила мою жизнь с любимым.Как же я её ненавижу!И себя ненавижу!Она сидела и плакала но у неё резко прихватил живот.-Нет.Она взялась за живот руками-Ты не сделаешь мне больно,ещё рано!Живот начал ужасно болеть Она позвонила Фириту*Разговор по телефону с Фиритом -Фирит..Она плакала от боли и очень тихо с болью в голосе говорилаФ-Что случилось!?Сейран!-Живот болит сильно..Ф-Скажи где ты!Она сказала адрес и из её рук упал телефон.Она от боли упала на пол без сознания.В телефоне только слышались крики Фирита Ф-Сейран!Умоляю скажи что то!СЕЙРАН!Телефон отключился Через 10 минут в её квартире был уже Фирит и скорая. Она была в больнице а рядом был Фирит.Он сидел рядом с ней и держал за руку (фото)

Она пришла в себя -Фирит..Она тихо простонала его голос полностью измучанная Ф-Моя жена,моя любовь..Я тут..-Я не хочу этого ребёнка..Я не люблю его..Ф-Не говори так..Это наша дочь,наша любовь -Она разрушила нашу с тобой жизнь,она сделала нас чужими друг другу.Ф-Нет.Это просто нужно было пережить,я также люблю тебя.-Я ненавижу её.Она заплакала а Фирит обнял еёФ-Не говори так..Я очень сильно тебя люблю.На протяжении 5 часов Сейран мучали боли,ещё через 4 часа она начала рожать.Фирит был рядом с ней и только поэтому она держалась,ради него.Она родила спустя 12 часов мучений.Она лежала и плакала а Фирит обнимал её.Ф-Наша дочь теперь с нами..-А если я из-за неё буду некрасивой,толстой и в растяжках?!Ты перестанешь любить меня!Ф-Сейран прекрати,это глупости,мне все равно какая ты,я люблю тебя!Она сильно плакала,она ненавидела себя за такое отношения к дочери.Она любит своего ребёнка только из-за того что этот ребёнок от её любимого мужчины.Может только сейчас так.Врач сказал что девочка в порядке.Ф-Сейран,прости меня за все..-И ты прости меня за все..Они оба плакали,он обнимал её а она его.Её перевели в палату и они с Фиритом легли на кровать и обнялись.-Только ты никогда не променяй меняФ-Ты дурочка мояОн посмеялся Ф-Ты моя жизнь,я без тебя не живу и не буду -Я тебя люблю)Ф-И я тебя люблю)Я положила его руку себе на живот -Все плохо,да?У неё живот уже был как и до беременностиФ-Нет,он такой-же как и был до беременности,не переживай любовь моя-Точно?Ф-Сама посмотри)Она потрогала живот и поняла что правда.-А на груди растяжек нет?Он немного посмотрел ей под майку и увидел что ничего такого нет Ф-Ничего нет,все хорошо,не переживай)-Тогда ладно)Ф-Я тебя люблю больше жизни -А я люблю тебя Они уснули в обнимку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!