🦄2 глава🦄
2 апреля 2018, 21:16Провалявшись в постеле до полудня, я решила все таки встать. Я умылась и пошла завтракать. На холодильнике висел стикер и красивым красивым почерком было написано:" Дочурка, я знаю, что решила не идти в школу, поэтому попрошу тебя сходить к соседке с верху и забрать упаковку с кремами. Люблю! До вечера."Открыв холодильник, я взяла йогурт и села за стол. Пока я поглощала свой завтрак, одновременно с этим проверяла соц.сети. Кстати надо выставить фото в инстаграм.
"Отдохнули супер! Не забуду это лето💮 Спасибо маме и моей подруге❤ Викусик, мы еще прилетим👅"Вымыв чашку, я пошла одеваться.Я оделась в:
Я взяла телефон и ключи. Вышла из квартиры и закрыла ее. Я пошла по лестнице на следующий этаж. Постучав в дверь, я ждала когда мне откроют.Дверь отворилась и из-за нее выглянула женщина лет 45, выглядела она очень молодо и красиво.- Здравствуйте! Я с этажа ниже, моя мама попросила забрать упаковку с кремами.- мне впервые было неловко.- Здравствуй, Виталина! Как ты повзрослела! Проходи, чтож на пороге то стоишь!Марина Петровна отошла и я могла зайти в прихожую.- Может чаю попьем? Расскажешь о школе.- Я не против)- я тепло улыбнулась и сняла кроссовки.- Проходи прямо и налево, там столовая, а я пока за упаковкой схожу.- Хорошо.Я пошла по коридору рассматривая стены, на которых висели фотографии. На них был изображен молодой светловолосый парень с небольшой щетиной и татуировками.
Фото было смешным и милым.- Правда смешной?Я обернулась и увидела грустно улыбающуюся женщину.- Мило, а кто это?- Это мой сын Егор. Идем на кухнюМы сидели пили чай с Мариной Петровной и разговаривали.- А почему ты не в школе? Вроде 1 сентября, а ты дома.- Я только вчера с отдыха прилетела и мне мама разрешила после перелета отдохнуть.- Ну ладно тогда.- Спасибо за чай, но мне уже пора.- Да, конечно, спасибо за компанию.- И вам спасибо!- я обняла женщину на прощание и поцеловала в щеку- До встречи!- Пока, Витачка!Весь оставшийся день я провела за распаковыванием чемодана, гладкой одежды и разговорами с братом по телефону.Сейчас мой брат в Питере на сборах и сейчас он там. От Москвы до Питера не далеко, но времени приехать к нему или ко мне у нас нет.В 20:00 вернулись родители.- Виталина! Когда же ты вылезишь уже из своей норы? Норой, мама называет мою комнату, просто в ней очень темно.- Мам, это не нора!- крикнула я из комнаты.
- Витка! Вылазей!Я выползла из комнаты и прошла на кухню.- Ну чего?- Мы с папой полетим в Питер к брату на выходных, но вылетаем в пятницу, ты с нами?- Конечно! Ты еще спрашиваешь!?- Тогда завтра в школу тебя отвезет папа и вы вместе зайдете к директору.- Заметано! Ладно я побежал готовится!Я окрыленная новостью влетела в комнату и начала собирать вещи в Питер. К 11 часам вечера я закончила, умывшись, я легла спать.
Жду отзывов😁🦄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!