Это когда-то закончится?
5 апреля 2026, 22:23Сегодня я проснулась в отличном настроении.
Мысли - Как же хорошо. Но нужно вставать с постели и идти в школу.
Я встала с постели и пошла в ванную.
Сделав все необходимые процедуры я пошла одеваться. Одевшись
взяла портфель и спустилась вниз на завтрак.
Положила портфель в гостиной на диван, прошла в столовую, за столом уже сидели родители и брат.
Я - "Доброе утро, родные".
Ник - "Доброе утро, сестрёнка".
Мама Ребека - "Доброе утро, родная. Присаживайся завтракать".
Папа Даниель - "Доброе утро, дочка".
Я присела за стол и мы начали завтракать.
Папа Даниель - "Кстати, Адель как ты смотришь на то, чтобы мы отвезли тебе в школу?".
Я - "Я не против".
Мама Ребека - "Вот и хорошо. Позавтракаем и поедим".
Мы позавтракали и собравшись поехали сначала в школу.
Приехав я попрощалась с родителями и братиком и они поехали отвозить братика в садик.
Я пошла в школу.
Зайдя в класс я увидела, что практически все парни были в классе, а вот Джей Джей не было.
Ханамичи сидел и играл с Дэвидом в шахматы.
Остальные парни занимались кто чем.
Я прошла и села на своё место.
В класс вошла Джей Джей.
Она посмотрела на пустое место Дэнзэла.
Мысли Джей - Дэнзэла нет. Может они решили з Грейс решить свои проблемы.
Она подошла к СиНу, Калексу и Эдриксу. Они сидели за ноутом.
Джей - "Привет. Что вы здесь делаете?".
Парни прикрыли ноутбук.
Калекс - "Тебе нравиться вмешиваться?".
Джей - "Я запомнила вас троих".
СиН - "О чём это ты?".
Но она молча прошла дальше.
Она подошла к Феликсу.
Джей - "Феликс, будешь шоколадку?".
Джей Джей улыбнулась ему.
Парень посмотрел на неё.
С лица Джей Джей пропала улыбка.
Мысли - Что уже случилось? Джей Джей только вошла в класс. Чего это он?
Она достала из портфеля шоколадку и протянула парню.
Джей - "Вот".
Феликс - "Почему некоторые спасаются, а не которые нет?".
Мысли - Дела плохи.
Джей - "Чего? Не понимаю. Мы же спасли Грейс".
Мысли - Конечно, Джей ты нечего не понимаешь. Как можно понимать суть сказанного если ты даже не знаешь в чём причина.
Феликс - "Точно. А мой брат?! Никто не потрудился спасти его даже!".
Я посмотрела на парней. Они все обратили внимание на их разговор.
но никто не произнес ни слова.
Феликс - "Он тот кто не хотел умирать. Но никто не пришёл его спасти. Мир перевернулся?!".
Джей - "Что? О чём это ты?".
Феликс резко встал со своего места, Джей немного испугалась и отошла назад.
Я встала со своего места.
Феликс - "ЭГО УБИЛИ, ДЖЕЙ! УБИЛИ!".
Джей - "Кем?".
Феликс - "АРИСОМ. ТВОИМ КУЗЕНОМ! ТВОЙ КУЗЕН УБИЙЦА, ДЖЕЙ! ЭТО ОН УБИЛ МОЕГО БРАТА. И ВСЕ ВЫ. А ? ВЫ ВСЕ ХОТЕЛИ СПАСТИ ГРЕЙС НО КАК ЖЕ МОЙ БРАТ-ТО? А?! НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ЕГО СПАСТИ! ".
Феликс толкнул Джей в плечо и вышел из класса.
Мысли - Это когда-то закончится? Как не день так какие-то проблемы. Спокойные дни можно то на пальцах перешивать.
Я подошла к Джей Джей.
Она стояла и ничего не понимая что сейчас произошло. Парни сидели и только переглядывались друг на друга.
Я - "Джей Джей, ты как?".
Джей - "Всё в порядке, Адель".
К нам подошёл СиН.
СиН - "Джей, дай ему время остыть".
Джей - "Ладно".
СиН - "Эй, это ладно было не искренним. Ты ведь пойдешь к нему. Я тебя знаю. Не делай этого Джей. Оставь в покое".
Джей - "Ладно. Не сегодня. Скажи куда он обычно ходит чтобы побыть один? Там где я могу появиться не раздражая его".
СиН - "Я же говорю дай ему свободы".
Джей - "Просто скажи мне. Пожалуйста".
СиН - "Я не могу ".
Джей - "У меня есть шоколад".
Джей - "Поговорим позже".
СиН - "Хорошо".
Прозвенел звонок на урок.
Все розселись по местам. Но Феликс так и не пришёл.
В класс зашла учительница учительница.
Учительница - "Добрый день, класс".
Все - "Добрый день, сэр".
Учительница - "И так начнем. Тема сегодняшнего урока...".
И начался школьный день.
Уроки сменялся один за другим. Вскоре началась большая перемена.
Я решила сходить на обед в кафе. Во-первых я сегодня не взяла сегодня дома ланч-бокс с едой. Во-вторых - я не готова есть с остальными ребятами.
Да я обедала с Джей Джей, СиНом и Дэвидом. Это была наша так сказать компашка. Но обедать со всеми для меня это перебор. Я не готова к такому.
Я собрала вещи в портфель.
Джей - "Адель, ты куда собираешься?".
Я - "Я не взяла сегодня еду с дома, поэтому, пойду в кафе обедать. Хочешь со мной?".
СиН - "Но почему тебе бы не остаться и не пообедать с нами?".
Я - "Нет, я пожалуй, пойду".
- "Но почему ты не хочешь остаться?".
Я обернулась и увидела Мику.
Мика - "Давай, пообедай с нами".
Я - "Я не...".
Джей - "Ну давай же, Адель. Ты всегда отдельно обедаешь".
СиН - "Ну, пожалуйста".
Мысли - Что же делать? Может попробовать?
Я - "Ладно".
Джей - "Вот и отлично. Идём, поможешь мне и Мике".
Мы взяли продукты и вышли в коридор.
Эндрю - "Адель, ты сегодня будешь обедать с нами?".
Но я не ответила.
Я с девочками присели за стол и принялись делать салаты и бутерброды.
Всё сделав я вызвалась мыть посуду. Собрав всю посуду в миску пошла в туалет мальчиков и стала перемывать всё.
- "Будешь обедать с нами?".
Обернувшись я увидела...
Я молча закончила мыть посуду и аккуратно всё сложив взяла миску и развернулась чтобы уходить.
Юри - "Я отнесу".
Он забрал у меня миску с посудой. Мы молча пошли назад к ребятам.
Как только вы вошли в коридор и подошли ближе к ребятам они обратили на вас внимание но некто нечего не сказал. Юри отнес всё в класс и быстро вернулся.
Я стояла и наблюдала за тем как парни выстроились в очередь за едой. Я молча присела на край стола. Напротив меня присела Мика.
Мика - "Адель, как ты? Что-то произошло".
Я - "Нет. Просто я первый раз буду обедать со всеми".
Мика - "Не волнуйся. Всё будет хорошо".
Я - "Я не волнуюсь, просто чувствую себя не очень уютно".
Тут передомной и перед Микой появились тарелки.
Я обратила внимание сначала на Мику, рядом стоял Калекс.
Мысли - Ну здесь нечему удивляться. Но вот.
Я повернула голову и увидела Юри.
Он поставив вторую тарелку и присел рядом со мной. Рядом с Микой присел Калекс.
Джей Джей тоже хотела подойти к нам но её остановил Вотсон.
Кифер - "Садись здесь".
Джей - "Я пойду к девочкам".
Кифер - "Незачем. Ты будешь сидеть здесь".
Джей - "Ладно".
Все приступили к обеду.
Мысли - Почему так тяжело дышать? Не комфортно. Да я учусь с парнями в классе. Но обед... Похоже я погорячилась. Спокойно, Адель. Вдох и выдох. Блин, не помогает. Что же делать?
Я молча сидела погруженная в свои мысли и даже не притронулся к еде.
Мика - "Адель, с тобой всё в порядке? Ты не притронулся к еде".
Мысли Юри - Ей явно не комфортно.
Он встал со своего места и пошел в класс. Вернулся уже с подносом в руках. Поставив на него две тарелки с обедом салат и бутерброды он дотронулся до твоей руки.
Я сидела и думала, пытаясь собраться с мыслями, чтобы приступить к едеи. Вдруг я почувствовала прикосновение к своей руке.
Повернув голову я увидела, что позади меня стоит Ханамичи с подносом с едой в одной руке.
Юри - "Идём".
Я лишь посмотрела на него.
Юри - "Пойдём, поедим в другом месте".
Я лишь молча встала со своего места. Он молча взял меня за руку и куда то повёл, а я лишь молча шла за ним.
Но вскоре я поняла, что мы идём знакомым мне путём. Мы поднялись в класс музыки.
Юри положил поднос на одну из парт.
Юри - "Давай, садись здесь".
Ханамичи усадил меня за одну из парт.
Юри - "Адель, посмотри на меня. Просто посмотри".
Я сидела опустив голову. Он взял меня за подбородок поднимая мою голову. Я посмотрела на парня.
Юри - "Тебе нужно поесть".
Я - "Хорошо".
Он поставив поднос на парту и присел рядом. Мы начали есть.
Я - "Спасибо".
Юри - "Всё хорошо, кушай".
Пообедав, мы вернулись к ребятам. К нам подбежала Джей Джей.
Джей - "Адель, всё хорошо? Почему вы ушли?".
Юри оставил вас.
Я - "Всё хорошо. Просто я не привыкла обедать со всеми. Может в следующий раз у меня получиться".
Джей - "Обязательно, получиться".
Она меня обняла.
Я - "Ну что идём мыть посуду?".
Джей - "Да, конечно".
Мы забрали посуду и пошли её мыть.
Мысли - Я не знаю что испытываю к Ханамичи. Но сегодня я ему благодарна. Действительно, искренне благодарна.
Перемыв всё, мы вернулись в класс. Всё аккуратно сложили и сели на свои места.
Прозвенел звонок на урок.
Вскоре уроки закончились и я попрощавшись с Джей Джей поехала домой.
Приехав домой я переоделась
и спустившись в столовую пошла перекусить. Немного перекусив, поднялась к себе открыла электронную почту.
Взяв телефон я набрала номер и отправила сообщение.
✉️Я💬Нужно поговорить. Это касается твоего брата и сестры.
Через время мне пришло сообщение с временем и местом встречи.
Ко встречи ещё было полно времени и я села за уроки. Вскоре всё сделав, я пошла собираться на встречу.
Собравшись, вышла из дома и сев в машину поехала на встречу.
Приехав на место, я попросила водителя меня подождать.
Я зашла вовнутрь и присев за столик, сделала заказ. Вскоре мне принесли мой заказ и я села в ожидании.
В кафе зашёл парень и подошёл ко мне.
Перси - "Здравствуй, Адель".
Я - "Здравствуй, Перси. Думаю лучше сразу приступить к делу".
Перси - "Ты права. Я тебя слушаю".
Парень присел напротив меня.
Я - "Сегодня Феликс взорвался на Джей Джей. Причиной всему стал случай с аварией. Догадываешься о чём я говорю?".
Перси - "Я тебя понял. Но я не могу нечего сделать. А, вот ты можешь".
Я - "Я? А я то каким боком здесь?".
Перси - "Помоги мне".
Я - "Чего?".
Перси - "Пожалуйста".
Я - "Хм. Хорошо. Я помогу, а сейчас мне пора".
Я встала со своего места и расплатившись, вышла из кафе. Сев в машину, поехала домой.
Приехав, вошла в дом и поднялась к себе в комнату.
Вскоре приехали родители с братиком, мы поужинали и пожелав друг другу приятных снов отправились спать.
Дом Фернандэс
Вечером Джей вышла на кухню и увидела Ариса.
Она хотела расспросить его про брата Феликса, но он отказался разговаривать на эту тему.
Он только сказал что брата Феликса звали Перси
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!