глава 3 "Новая работа брата"

27 февраля 2019, 11:46

Снова званит будилник но на это раз поранше. -Сейчас 7:00 часов , ура сегодня пойду в школу не голодной , и брат сегодня обишал что мы пойдём куданибуть-бДумала я и одивалась.-Интересно кула мы сегодня пойдём после школы-думала пока спускалась. Я споткнула пока спукалась я ниряха и я упола у ног брата:-Оу. Ты уже проснулась?-спакойна спрашивает брат . Ну канечно я не я если не скажу что-то хорошое:- Да , представляеш я проснулась.- А где завтрок?- спрашивает ленивец- Завтра какой я не умею гатовить!☆я его накажу побуль голодным братик☆- издеваюсь над братом- Аями что ты говоришь? -Ты разве не знал все что я готовила было подкупным,так что вали на работу!!!!! Кричала я ему -А завтрак братику?-строил глазки - У меня есть брат они братик?-дьяволски улыбнулася-Ну сматри месть блиска!-твердит брат -Кароче на бенто и вали давай!-одала ему бенто каторый приготовила пока он тут ворчал как старик. Фухтеперь могу себе сделать бенто и спокойно по есть. (Через несколка минут) -Да ладно я умудряюсь опаздать даже так! -Орала сама себе. По дароге я ивидела Каруму кун:-Привет Карума !-крикнула махая рукой -Упс точнее Акабаэне кун -исправила себя. -Да ничего можешь называть меня Карума.-с улыбкой сказал. -Тогда и ты назвай меня Аями-улыбнулся ему в ответ-Хорошо Аями-сказал Карума. По дороги мы встретили Нагаса куна а с сзади него стаяла зелёнаволосая девочка я узнала её она учится в классе Е с нами-Привет Нагиса Каэде - помахв рукою сказал Карума-Доброе утро Карума , Джури тян-сказал Нагиса кун. -Джури чан ты знакома с Каэде?-Нет не знакома, а что?-спосила я-тагда он познакомил меня с ней я была роба познакомится с девушкой. -Кстати а втарой урок какой?-спрасила чуть не забыв -Физра-ответила Кайда тян. Мы пришли в свой класс .-Доброе утро учиники - сказал Коро сенсей а потом зашол Карасуме сенсей и мой брат . Я была в шоке когда увидела своего брата ☆ Вот что он имел виду под"Месть близка" ДУРАК ДУРАК ДУРАК☆-Я ваш новый учитель химии-представляеся этот баран-Меня зовут Изао Джури.-☆Дууураааккк☆☆мне хона☆-А вы случайно не родственик Аями чан?-спрасил какойто дурак каторый ипортил мне настроение-Да , я радственик Аями Джурт, я её старший брат-все в шоке но спасибо Кро сенсею потачто елибы не он то я от стыда сгарелабы. Первый урок прошол -Карума сейчас какой урок ?-Химия-с злавешей улыбкой сказал а я испугала опять и он наче меня допрашивать:-И так наш новый учитель твой старший брат?-Да-тихо сказала я-И он профисионалный убица?-Да-Так почему ты раньше не сказала!-Кто меня спрошивал!!!-Злобно сказала я -Аями тян он тебе надаедает?-волнуется брат-Нет , он мой друг! И хватит самной сюсюкатся я уже не маленькая !!- ругала его - хорошо как хочешь-сказал брат -А ты жестокая к брату- сказал Корума - Мой брат всегда позорит меня, всегдо сюсюкается, всего издивает, для него я севолиш игрушка - я чуть не заплакала но Карума сказал:-А вдруг это не так, а вдруг он бепакоется за тебя очень силно и хочет это показать , а ты даже не обрашаеш внимание-но вытоги я заплакола не смогла удержать слёзы все сманрели на меня буто я самый добрый человек а злая , ужасная ,не везучая девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!