Глава 1 "Добро пожаловать в класс Е "
27 февраля 2019, 11:45Дз..дз ...дз -звинит будильник с утра по раньше я все еще на кравате валяюсь. Да я ток в новую школу опаздаю-бармотала я себе под нос но тут же спомнила что сейчас 07:30. Я от страха переоделась и побижала будить брата но это баран давно уже проснулся и не разбудил меня ну конечно я его не назвала бараном а нобаро похвалила за его подвиг:-Да ладно тебе,ты серёзна. Я тут думаю что ты опаздываеш но оказалось что я одна опаздаю сейчас -орала я на него где то пять минут и сказала-Ты хотябы завтракал?-Нет. Я ждал тебя-сказал брат с улыбкой на лице. А я опять орала пригатовила ему завтрак и за одна сделала ему бенто. Но куда он без притензи уйдёт и начелось:- А почему так мало риса? А почему каклета такая маленкая?- и куда же я без пинков:-Плохому малчику дастаётся мало,а хорошой девочке дастаётся много. И ещё ты завтрокаеш а я с голодом иду в школу-я посматрела на чесы и вскрикнула-Я ОПАЗДЫВАЮ Из-ЗА ТЕБЯ ДУРАК!!! -Я бежала как могла но по дароге я увидела какого то строного он был краснаволосым но я не обратила на него внимание но он кажется одратил но я спешила дальше. Я хотела скорвтить дарогу через переулок. Когда я зошла в переулок я увидела учеников маей новой школы каторые обижали другова учиника этой же школы:-Что вы делаете? Ему же больна! Хватит оставти его в покой -я как могла таки зашишала его но они даже не обратили внимание на меня и тогда я зохотела их наказать. Поблизости от меня лежала полка и я взила его и ударила их по нагам и рукам они чуть не заплакали от боли я крикнула им: - Ну как вам больно?-Канечно больно, ты же нас ударила дура -орали они чуть ни на весь перкулок - Провда? А я думаю что я зошишала этого порня!сказала я им -Ты даже не знаешь из какова класса он -продалжали кричать- Мне плевать на классы я ненавижу делится на класс лучших и на класс худших веть это бессмысленно!- крикнула им. И взела за руку этого порека и побежала в школу , а эти дураки застыли ну конечно ни каждый день увидеш такую грубионку:- Фух! Успели - крикнула я в он поблагодарил и сказал:-Спасибо тебе огромнае! Но мне нада новер там мой класс, и кстати это провда что тебе на плевать на ращделение классов?-а я и тветела ему :-Ну да. Веть мы все люди ни монстры!-он засмеялся и ушол на гору а я пшла искать кобинет деректора ну потамучто мой братец забыл сказать какой мой класс.я искала блужбала гдето две минуты но пото я встретила оного мужикп в костюме он был одет слишком серьезно для учитиля но я не обратила внимание и зошла в кобинет деректора он спросил:- Ты новенькая да? Аямо Джури?-Да это я.-Но что тебя ривело ко мне? -Мой брат забыл сказать какой я класс-Ты 3 Е класс-А? Третий Е ?-Да, третий Е -я не могу сказать что даволна но не могу сказать что я не доволеа-Хорошо-сказала я. -Ну раз ты согласно-нн мне обисни то что мы должны убить монстра каторый называет себя Коро сенсейм. Ну мне дали ризиновый ножек и писталет с игрушечными пулями :-Но помни это гасударствиная тайна-скоза пед тем как я ушла. Ну мне было до смерти интересно узнать кркой этот Коро сенсей и я пришла до корпуса:-Аямо добро пожаловать в класс Е-крикнула я сама себе да я чнкнутая.я зошла в корпус и увидила ..... Осменога!:- Огроный осменог! Упсс.. это вы Коро сенсей?-спросила тихонка -Да это я. И да я осменог-ответел мне осменог- Так значит ты Аямо Джури?-Да учитель это я -ответила с улыбкой на лице. И вшвернуло ножек в него пока он смотрел в журнал. И я толко поцапола ему лицо:-Нет маё прикрасное лицо!кричал,вопил Коро сенсей-Упс.. я думала надоивас убить-загарелис глаза и я почувствовала жажду крови.-Ладно хулиганка я тебе еще покажу будешь сеять. И кстати я сейчас доже приставить тебя класу!-говарит учитель-Не нодо я сама приставлюсь!-грозна сказала я ивошла в класс все ахнули ну конечно увидили красавицу с длино сиревами воласами и желтыми глазами и жажду крови в моих глазах :-Я Аямо Джури надеюсь мы подружемся с вами-с искрене улыбкой сла на последнюю порту ну они даже не заметили точто это была фольшивкой ну не зря я октёр. Рядом сидит тото краснаволосый я скозала ему:-Привет как тебя зовут? -Акабане Карума-и еще добавил-Не притворяйся бойкой!-улыбнулся словно деявол воплати я ош испугалась:-Кстати добро пожаловать в класс убийц Джури сан!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!