автор

27 октября 2021, 00:23

Добрый день мои дорогие читатели. Уже прошло довольно долгое время,  я подросла и много чего изменилось,  прошу прощения что так вышло . В ближайшее время я постараюсь выложить продолжение в 3 части что есть на моей странице.  Если есть какие либо предложения, пишите , я не против)

  

1 глава в 3 части уже вышла)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!