серьёзный разговор

3 октября 2023, 21:37

Когда Соня доделала уроки. Ну я так подумал. Я написал ей чтобы она шла ко мне в комнату. Я слышу стук. Я: да входи. Соня: Дим это я - я просто подошёл и обнял еёСоня: ааа эээ ну ладно - она тоже меня обнял. После примерно пяти минут обнимашек мы сели на кровать Соня: если ты сейчас будешь говорить про то что я думаю. То я не хочу про это разговаривать. Соврала и соврала Я: нет даже не про то, что ты соврала, ну а то что ты не ешь Соня: господи просто не хочу. Это было то всего один раз! Я: нет Сонь, это было не один раз. Ко мне подходила твоя классная и говорила, что ты не хочешь идти в столовую и мальчику из твоего класса приходится тащить тебя туда Соня: ну в столовке там еда действительно ужасная Я: я бы так не сказал. Соня: не ну еда там правда ну не вкусная Я: но Сонь тогда хотя бы Бери перекус из дома Соня: хорошо.Я: а и это хотел ещё спросить я иду с друзьями кататься на питбайках ты со мной? Соня: да! Я: хорошо тогда я сейчас тебя у родителей от прошу - я пошёл в комнату к родителям. Зайдя я увидел как Арс спит у Антона, на груди, а он в свою очередь лежит в телефоне Я: пап а можно со мной поедит Соня? Ант: но только если ты будешь за ней следить. Я: да хорошо) Ант: ты насколько я помню поедишт через пол часа? Я: да всё правильно - я вышел из комнаты и пошёл сказать, чтобы Соня уже одевалась Я: Сонькааа батя разрешил. Но при условии, что ты будешь слушаться меняСоня: уууии хорошо)

Соня ушла и я тоже начал переодеваться

И вот мы стоим уже в прихожей. Соня одевает мою зипку. И я снова замечаю у неё порезы на руке Соня: всё пошли?) Я: Соня твою мать опять? Соня: давай выйдем сначала. Я не хочу, чтобы эти разборки слушали родители

Мы вышли из подъезда Я: Соня. Соня: да да опятьЯ: это всё та женщина? (Я буду называть женщиной так как по факту она им не мать) Соня: да её муженёк меня тогда избил. А я не могла тебе позвонить рассказать ну и вот... Я: Соня пожалуйста переставай, это делать! Ты понимаешь, что это в первую очередь твоё здоровье! Ты можешь этими лезвиями занести какую-то заразу в кровь - после этого мы сели на пит байк и наконец-то поехали. Ехали мы не так далеко до большого театра (ребят если не ошибаюсь то сейчас все импровизаторы живут в Москве, а если ошибаю извините пожалуйста)

*от лица Сони*Мы приехали я встала с питьайка и ждала пока Дима тоже с него следит потому, что я боялась его друзей. Нет не то, что бы они какие-то злые нет. Просто тут некоторым и по 18 лет а мне 14 ну и мне просто страшно. И я боюсь ихДима: привет ребят.Соня: здравстуйте - тут были пацаны которых я видела впервые и мальчики с которыми я уже знакома. И вот именно тем с которыми я не знакомы я это и сказала

Рома - 16 лет - Рома (уже знакомыВлад - 17 лет - Влад (видела в первые) Дамир - 18 лет - Дам (видела впервые) Адам - 16 лет - Адам (уже знакомы) Руслан - 17 лет - Рус (видела впервые) Артём - 18 лет - Арт ( уже знакомы)

_________________________________________

БЛЯ Я УЖЕ НЕ ГОДУЮ СУКП КТО ПРОСИЛ ЭТО НО ЕБЛАНА ВЕСТИ МЕНЯ В СТОЛОВУЮ

ДА МНЕ ВАЩЕ ПОЕБАТЬ ТО, ЧТО НАДО А Я НЕ ХОЧУ!

МЕНЯ БЛЯТЬ ОДНОКЛАССНИК ТАЩИЛ СЕГОДНЯ В СТОЛОВУЮ СУКА!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!