надо так надо

6 января 2024, 09:38

И вечером когда мы все кушали Арсу поступил звонок он ушол из кухни. А через десять минут пришол какой-то грустный Ант: Сюш что случилось? Арс: мать Соньки и Димы звонила... Я аш поперхнулсяЯ: что?! Арс: да и она завтро хочет забрать Соню Я: ну а я типо? Или ей похуй на меня? Арс: ей впринцепи похуй на вас но она угрожала. Сказала, что если не дадим Соню она в суд подаст за насильное удержание У Соньки уже глаза слезились Соня: А н....насколько забрать Арс: сказала неделя... Соня: ладно. Если угрожала то поеду.  - у неё уже слёзы котились по её щёчкам Я: Сонь не плачь - я приобнял её Я: мы будем звонить каждый день) Я увидел её улыбку хоть и слабую но увидел Соня: ну хорошо если будите то ладно. А во сколько она заедит? Арс: в 3 часа Соня: понятно. - она уже покушала Соня: ну я тогда пойду вещи собиру Арс: хорошо иди

Она ушла *в комнате Сони* Соня: блять сука ненавижу её бросила нас 16-14 лет назад а сейчас хочет, чтобы я к ней пришла! - она опять начала плакать Соня: так ладно вещи собирать Соня взяла пару футболок, пару штанов и конечно школьную форму и это всё она сложила в эту сумку

Она взяла упаковку лезвий Соня: а вот это мне точно понадобится И она положила их в сумку. Сложив её она пошла ко мне в комнату. Я: чего Сонь? Соня: ничего просто к любимому брату пришла Я: ах ну ладно) Соня: а что ты делаешь? Я: пишу этой суке Соня: «маме?» Я: даСоня: и что она пишет? Я: да ничего особенного. Просто я написал, что если у тебя хоть одна слезинка упадёт я ей голову от кручу. Соня: а она что? Я: пишет какой я не благодарный. «она ростила нас» но ростила всего до двух лет тебя а меня до четырёх рёх а потом дет дом. А я вот такой. Соня: и кстати нас 7 и 9 лет ростил дет дом А потом уже и папы Я: ну я ей то это написал А она гнёт своё. КаКоЙ я НеБлАгОдАрНыЙСоня: мда. И как я с ней жить неделю буду? - она закрыла цицо руками и начала плакатьЯ встал с компьютерного кресла, подошол к кровати и сел рядом с Соней взяв её за руку Я: Соня всё будет хорошо. Ты просто старайся намного больше задерживаться в школе и ты будешь меньше время в доме проводить Соня: ну я постораюсь Я: Сонь и эта неделя пролетит очень быстро ты даже не почувствуешь, что ты не с нами рядом. Да и к тому же мы тебе звонить будем. И всё будет хорошо Соня: ну ладно) - она хотела меня обнять но почему-то передумала Я: ты меня обнять хотела? Соня: да... Я: ну так обними я не кусаюсь - она зделала так как я сказал и через час где-то она уснула у меня на кровати, я отнёс её в её комнату. И после того как отцы и Соня спали я где-то до трёх ночи не мог уснуть так как переживал за Соню ····································-----------------------

Я сегодня весь день была в другом городе и только в восемь вечера мы приехали. Я слушала музыку и сама того не замечая начала петь и слушала я тогда песни Алёны Швец у меня был отдельный плэйлист кде были собраны песни такие как "мальчики не плачут " Две девочки" "Лучшие подружки" И так далее и я начала их петь сама того не заметив. И после того как мне сказали, что я пела папа предъявил " Настя ты знаешь что такое ЛГБТ? " Я естественно знаю но ответила, что нет так как знаю, что начался бы скандал. Всем спокойной ночи ✨😚☁🌸💗💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!