разговор
20 сентября 2023, 22:23Она ушла и я пошол к себе в комнатуМои/м: ☁ блин ну и что делать?! Зачем?! Так ладно может надо просто поговорить? Наверное да? Ну или может подождать пока она сама скажет? Блин вот и не знаю, что из этого делать! Если я в ближайшее время с ней не поговорю то то что я видел может в разы ухудшится. Да надо завтро поговорить. Сегодня лучше не буду портить ей настроение☁Мои мысли прервала входная дверь в мою комнату. Я: о Антон. Привет) Ант: привет) Арс: привет Дим) Я: привет. Арс: так пойдёмте я что-то приготовлю а то скорее всего Дима не ел. Ант: так а я то тут при чём? Я кушалАрс: да согласен ты кушал. Но утром! Ант: всё ладно понял. Арс: вот и молодец. Ант: кстати а где Сонечка? Я: она гулять ушла. Арс: ладно. Только позвони напиши, что бы через час она была дома. Я: хорошо. Папы ну тут это... Арс: Дим не тяни кота за хвост! Говори давай! Я: я хочу на день рожденье мотоцикл или пит байк. Ант: ну слушай до него ещё надо дожить. Арс: а его мы наверно и так сможем подарить тебе в ближайшее время Я: серьёзно?! Ант: да) мы четверть своего дохода откладывали тебе на пит байкЯ: о классно спасибо) - я был дико рад. Но такую радость я не испытывал наверно с того момента когда нас забрали из дет дома Арс: ой а счастья полные штаны Я: конечно! У меня будет своё средство передвижения! Арс: ладно всё всё. Где-то через неделю пойдём покупать. Я: хорошо. Ладно я в свою комнату
Я ушол в свою комнату и написал сестре *сестра 💖*Я: Сонь через час будь уже дома. Соня: ладно.
Я пошол заниматься своими делами. А точнее думать, что мне делать с накопленными деньгами. Ведь я тоже откладывал на пит байк. Тут я придумал Мои/м: ☁ так А может Соньке подарить этот пит байк? Да на свои деньги куплю себе А на деньги родителей попрошу, чтобы купили Соне ☁
Я пошол на кухнюТам стоял Арс и что-то готовил Я: пап... Арс: чего? Я: тут сам откладывал деньги на пит и завтро пойду покупать. А на ваши деньги можете купить Соне. Арс: ого А чего ты сразу не сказал, что откладыва? Я: ну незнаю. Может не подумал. Арс: да слушай хорошая идея) так и зделаем) Я: ну и хорошо)
Через час пришла Соня. Я думал на счёт того, чтобы поговорить с сегодня но передумалДальше мы покушали. Соню мы заставили силком кушать. А потом пошли спать. --------------------------------------------
Сегодня я со своей сводной сестро и её подругой была в кино. И знаете чувствовала себя как-то не комфортно. Но когда она ушла мне стало как-то легче дышать что-ли. И сегодня мы идём с папой домой А у меня на одной руке три обычных резинке и шесть силиконовых. И папа увидел их и начал снимать. Где обычные резинки я дала почти сразу снять так как ничего нету. А вот на руке где селиконовые резинки я дала вообще не сразу меня уговаривал папа. И всё таки уговорил. Мне кажется, что он сложил 2+2 и скоро вообще попросит снять их. Всё всём пока😘 Всех люблю💖💞Всем спокойной ночи☁✨💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!