10
6 ноября 2024, 00:46После нашего разговора с Лили я долго не могла заснуть. Действительно долго. Я в принципе сложно засыпаю где либо, если это не мой дом. Все время я вертелась туда-сюда, пыталась уложиться в разных позах, пока Лили уже давно крепко задремала.
Мне захотелось пить, пересушенное горло добавляло еще больше дискомфорта. Поэтому я встала с кровати и как можно тише старалась выйти из комнаты.
Выйдя в коридор от любого моего шага я слышала громкий скрип, это был паркет. Недовольно вздохнув я пошла дальше и спустилась на первый этаж. Зашла на кухню, налила себе стакан воды и смотрела в окно. Кошка темного окраса перебегала улицу с мышкой в пасти, у неё сегодня хороший улов. Допив воду до конца я захотела пойти в ванную комнату, просто чтобы посмотреть как я выгляжу. Идя туда я пересекала гостиную и краем глаза посмотрела на Тома, мне показалось, что он тоже не спит. Зайдя в ванную я осмотрела свое уставшее личико. «Ну и видок конечно, мне точно нужно поспать» подумала я и вышла с ванной комнаты.
Второй раз идя через гостиную я не увидела Тома на диване и пройдя чуть дальше я все-таки нашла его. Он был на кухне и также как я пил воду. Я решила подойти к нему.
- Тоже не можешь заснуть? - на кончиках моих губ едва ли можно было увидеть улыбку. - Ага, - парень хлебнул воды, - уже долго не спишь? - От момента как легла в кровать, а ты? - я скрестила руки, было прохладно. - Тоже самое, - слегка улыбнулся Том, - удобная кровать?- А.. да, очень, - я на секунду отключилась, мне правда нужно было идти спать. - Выглядишь очень сонной, тебя провести? - Том отошел от столешницы, на которую оперся и оставил стакан. - Можно, - зевнула я и едва ли не смыкала глаза.
Том слегка посмеялся и направился к лестнице. Он взял меня за руку, чтобы я не споткнулась пока шла. Мое сердце начало биться как бешеное. Почему? Он же просто взял меня за руку. Но, черт, он держал меня так нежно, а его рука была такой теплой и большой. Ох, мамочки, я чувствовала как сильно краснею.
Том провел меня до кровати, хоть я могла и добраться сама. Я села и глянула на Тома, своей рукой я легонько похлопала по кровати, якобы предлагая Тому тоже присесть. Именно это он и сделал. Я смотрела на него, хоть и не так четко могла видеть его черты лица из-за недостатка света. Но так он казался еще горячее, а мое сердце так и не переставало сильно биться.
- Ты красивая, - резко сказал Том, он говорил тихо, чтобы не разбудить Лили. - Спасибо, - ответила я и еще больше покраснела. Надеюсь он этого не заметил. - У тебя так громко стучит сердце, - посмеялся парень, - ты что, волнуешься? - Вовсе нет, - помахала я головой. - А что тогда? - Том слегка наклонил голову и приблизился ко мне. - Т-ты... - я не успела договорить ведь я ощутила холодный пирсинг прямо на своих губах.
Парень резко вцепился в мои пухлые губы и нежно целовал. А я продолжала в ответ. Это было довольно неожиданно, но так приятно... Я давно не испытывала таких теплых чувств к парням. Это было правда волшебно.
- Идем, - Том прервал наш поцелуй, встал с кровати и взял меня за руку. - И куда же? - засмеялась я, прикрывая рот рукой.
Том только посмотрел на меня и улыбнулся. Он повел меня на крышу дома, поднявшись на чердак мы залезли наверх через окно, что было проделано в крыше. После дождя было прохладно, но от самой воды и следа не осталось. О, как же я люблю этот запах после дождя!
Наклон крыши был не сильно большой, поэтому мы могли спокойно там сидеть. Но по правде, я очень боюсь высоты, так что я все-таки волновалась. И Том это заметил.
- Эй, ты чего? Не бойся, я уже делал так много раз и все было в порядке, - парень подсел ко мне ближе и при обнял меня. - Все нормально, просто я не привыкла еще, - я прижала колени к груди и положила на них руки.
Остальное время мы с Томом болтали о чем только можно было. Мне даже не верилось, что это все правда происходило, вот настолько мне было хорошо. Мы также много смеялись, между прочим у Тома очень хороший вкус юмора.
- Том, расскажи мне про Дину, - сказала я. Да, эта девушка, а точнее её слова все никак не могли вылезти из головы. Если кто-то узнает, что случилось между мной и Томом в тот вечер - мне крышка. Как в школе, так и дома. - Я ей нравлюсь, вот и все, - ответил Том, - не переживай из-за неё, она просто ревнует. - Фух, ладно, - вздохнула с облегчением. - А у тебя есть парень? - резко спросил Том- Ты шутишь? - засмеялась я. Он правда не понимает? - Ну так, а вдруг, - улыбнулся парень, - Тиффани, может... проехали, ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться. - А...я, - запаниковала я. «Черт, он же мне тоже нравится» прозвучал голос в моей голове, - это взаимно, Том!
И я его поцеловала. Поцеловала, твою мать. Не знаю зачем, но мне просто очень хотелось. Да и впрочем, я уверена Том тоже был не против. Пока мы были заняты, так сказать, я почувствовала, как на мою кожу капают холодные капли. Черт, это опять дождь! «Пусть идет» думала я и продолжала разделять этот нежный поцелуй с Томом. Он держал меня за волосы, а я его за шею. Ему тоже было побоку на дождь, чьи капли постепенно делали нас мокрыми.
*Бум* ударила молния и я вздрогнула. Том усмехнулся и, поскольку мы уже были полностью мокрые, предложил зайти обратно в дом. Мы вернулись, но я все равно не хотела отпускать Тома, походу я и вправду втюрилась.
- Не хочешь спать? - спросил Том смотря на меня с ухмылкой, которая выдавала его мысли. Пошлые мысли. - Не хочу, - также улыбнулась я.
Мы спустились на первый этаж. Я легла на разложенный, мягкий и большой диван. Сексуальный силуэт Тома накрыл меня и начал расцеловывать. Сначала губы, потом шея, а позже зона декольте. Я не могла сдерживать себя и время от времени стонала, из-за чего Том еще больше начинал меня целовать. Дальше мы разделись, ну и сами понимаете, что произошло...
«Наконец-то он трахнул меня».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!