Рассвет уже нам не спасти
25 февраля 2025, 12:20Мои глаза как пепси-кола.
Я разливаюсь, я пою.
Ужасный свой срываю голос.
Однажды я себя убью.
Давай, открой глаза, Никола!
Тебя со светом только жду.
Нам нету места для разгона,
Зато есть пару сотен лун.
Давай оставим предрассудки,
Рассвет нам уже не спасти.
Начнем шутить тупые шутки,
Лежа на жизненном пути.
Не стоит думать о рассудке,
Уже никак нам не уйти.
Текут, бегут наши минутки,
Но нужно продолжать идти!
-----------------------------------------
хоть чтот бм нормального размера мухехе
сидела на литре и писала эту имбу от скуки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!