Кратковременная безмятежность

25 февраля 2025, 12:05

Поют колокола, минуты растягая.

И солнце бьет в окно, с оси своей слезая.

Дактиль и ямб танцуют, монетами звеня.

А дома я разуюсь, в перине все лежа.

--------------------------------------------------------------

я начала писать мини стихи на уроках, так что ждите марафон небольших стишков :DDD

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!