Дорогая, я жду тебя

22 января 2025, 12:15

В темноте я смотрю на дыхание окон.

Цвета расцвели, и я не размокла.

Кружатся в духе безмерных дыханий,

Бегают дёрганно мертвые лани.

Умрешь с первым снегом,

Тебя я не жду,

Но буду я помнить, пока не умру.

Дорогая прости! 

Я горько рыдаю..

Я кожу с себя аккуратно сдираю...

Безумно я жду тебя...

Страдальчески жду! 

И вот 2:00,

А я не дышу.

---------------------------------------------

ахапъъпзъзап я опять тут

интересный факт:

Если почитать подряд мои стихи, то будет видно то как все становится все более хуево щзащзвшышвзпз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!