Танцы на костях

14 декабря 2024, 11:41

Под фортепиано 

Я танцую на костях. 

Я назло скажу плохое слово

Прямо при гостях. 

Я чувствую себя погано,

Я будто в торопях.

 Тот кто хочет быть услышан, 

Тот танцует на костях! 

----------------------------------------------------

бля звучит как песня (хотя...) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!