Танцы на костях
14 декабря 2024, 11:41Под фортепиано
Я танцую на костях.
Я назло скажу плохое слово
Прямо при гостях.
Я чувствую себя погано,
Я будто в торопях.
Тот кто хочет быть услышан,
Тот танцует на костях!
----------------------------------------------------
бля звучит как песня (хотя...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!