На Байкал!

10 декабря 2024, 13:23

Эх, уехать б на Байкал! 

Там где звезды небо кроют...

Там где множество зеркал

И вода меня омоет. 

Открыл  Байкал мне водный свой оскал

И окатил меня волною.

Но вдруг унес меня в астрал

И вновь покрылся снега пеленою. 

Ведь правда же...

Уеду на Байкал! 

-------------------------------------------------

по поводу того, что я буду встречать нг на Ольхоне😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!