На Байкал!
10 декабря 2024, 13:23Эх, уехать б на Байкал!
Там где звезды небо кроют...
Там где множество зеркал
И вода меня омоет.
Открыл Байкал мне водный свой оскал
И окатил меня волною.
Но вдруг унес меня в астрал
И вновь покрылся снега пеленою.
Ведь правда же...
Уеду на Байкал!
-------------------------------------------------
по поводу того, что я буду встречать нг на Ольхоне😘😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!