Глава 8

4 декабря 2016, 16:00

Я вышла с кабинета. В коридоре меня ждала Хаи.— Ну что? — обеспокоено, сказала она. Я протянула ей листочек с наказанием. Она с облечением вздохнула. Мы пошли в раздевалку. Так как на нас была до сих пор спортивная одежда. Переодевшись, мы пошли к Сане, которая лежала в медпункте. Мы принесли ей её вещи— Кстати, а откуда, ты знаешь, что Дахён ничего не расскажет — спросила я. — А ну после того как ты убежала от нас, я пошла за тобой. Но тогда ты уже ушла с учителем. Так вот. В классе она начала жаловаться, но Ханбин сказал, что все-таки она виновата. И она сказала, что ничего не скажет. Причём насчёт этого он ей ничего не сказал. Ну, вот как-то так.— Надо будет поблагодарить его.Мы хотели проводить Сану. Но за ней приехала мама. И мы только помогли ей дойти до машины.

Дома.Я так и не увидела Ханбина. Пошла даже к нему домой, но никого не было. Поэтому я решила, что поблагодарю завтра. Вечером позвонила Сана и сказала, что они были в больнице. И с ногой у неё все в порядке. Но она не будет ходить в школу несколько дней.

Уроки прошли быстро. Ханбин в школу не пришел. Вот где он ходит. Я пошла, выполнять своё наказание. Мне нужно было убраться в библиотеке. Я думала, что это я ещё легко отделалась, пока не увидела, сколько книг нужно убрать. Библиотекарша сказала мне как нужно их убирать. Я приступила к уборке. Ну, неужели нельзя убирать книги на место, если взяли. Я взяла очередную стопку книг и направилась в сторону полок, но в меня кто-то врезался. Книги упали на пал. Я начала собирать их. Этот кто-то начал мне помогать.— Давай я помогу разобрать, — сказал он.— Не надо.— Да ладно мне не сложно.Он помог разобрать мне все книги. Как только вся работа была сделана мы сели за один из столов.— Кстати, меня Донхёк зовут, — сказал он. Я посмотрела на него, он улыбался, у него красивая улыбка.

— А меня Наён. Спасибо, что помог. А то бы я только утром закончила, — улыбаясь, сказала я. Он засмеялся.— Не за что. А ты чего сама решила помочь здесь? — спросил он— Нет. Наказание.— Наказание? Ты не похожа на того кто получает их, — удивился Донхёк.— Ну, это в первый раз. Надеюсь и последний — грустно сказала я.— А из-за чего?— Там долгая история.— Ладно. Идём.Мы вышли со школы. Он хотел проводить меня, но я не согласилась. Пока я шла домой я думала о Ханбине. Ну почему он не пришел сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!