24 глава
4 марта 2022, 10:10Пейтон обнял тебя ,а ты кричала ,Он начел тебя щекотатьТ/И-Пейтон...х..хватит ,я если дышу-смеясь говорила ты Пей-ладно живи пока что ,шаурман ты мояАва и Энт-ахахахах Ава-ладно мы пошлиЭнт- не обижай Т/Ишку Пей-я и не собирался Т/И-пока ребята Они ушли Пей-может фильм досмотрим Т/И-давайВы легли смотреть.Начался страшный момент. Ты не боялось ,но хотела что бы Пейтон тебя обнял и вздрогнула специально Пей-ты чего,боишься?Т/И-нетПей-я же вижу что ты боишься Т/И-ладно ,страшно так-тоПей-иди обниму-он прижал тебя к себе и крепко обнял-не бойся милая ,я рядом. Тебе стало так тепло и уютно . Вы дальше смотрели фильм .Фильм закончился Пей-ну как тебе филь...-он увидел что ты заснула.М/П-💭какая она милая всё таки💭Он выключил копютер, убрал его, ляг рядом приобнял за талию и укрыл.Пей-спокойный ночи малышка-сказал он шопотом и поцеловал тебя в лобик .И вы уснули.Утро 9:05Пей встал первым и увидел что ты ещё спишь . Он хотел встать пойти в душ ,но передумал вдруг ты опять подумаешь что он тебя оставил и ушёл. При том он сам не хотел вставать ,ему нравилось на тебя смотреть . Он убрал твои волосы с лица и хотел ещё полюбоваться тобой но...Т/И-а теперь ты любуешься мной ,вот поворот-не открывая глаза с ухмылкой сказала ты Пей-выходит ты не спишь ?!-улыбаясь ответил онТ/И-ну как видишь нетПей-ну неужели я не могу полюбоваться своей восхитительной красивой девушкой Т/И-а кто это девушка ?-с шуткой сказала ты Пей - видишь за окном бомж ,ему говорю-с насмешкой сказал он Т/И-ну и ладно Пей-да ладно,малышка я тебе говорю -и он поцеловал тебя . Ты отстранилась Т/И-это конечно всё прекрасна и чудесно,но мне надо в душе Пей-умеешь ты веселие портить Ты засмеялась и ушла в душе . Приняв душ ты понимаешь что забыла взять с собой одежду и пришлось выходить в одном полотенце. Ты вышла и слава богу что Пейтона не было в комнате . Ты пошла искать что одеть и нашла вот это:
Ты взяла его и уже хотела снять полотенце как вдруг...Пей-милая может тебе..-он посмотрел на тебе с ног до головы-ого,вот это я удачно зашёл.Т/И- Пей блять,выйди дай одеться нормальноПей-блять что я там не видела ,одевайся арестовать не буду-он смотрел на тебя с некой ухмылкойТ/И-я не смогу одеться пока ты тут стоишь Пей-ну я сядуТ/И-мне нужно что бы тебя вообще здесь не было ,а то я вообще одеться не смогуПей-ну ходи так ,мне лучше Т/И-или ты а Ты забежала в ванную и успела закрыть дверь ведь Пейтон побежал за тобой .Т/И-схавал-с победой сказала я Пей-ладно знаюсь я выйду с комнаты Т/И -а уже всё , а надо было раньше выходить ,теперь всёПей-лан я пошёл готовить ,а ты одевайсяТ/И-хорошоТы переоделась и вышла .Спускаешься и видишь кухня в дыму.Т/И-ПЕЙТОН БЛЯТЬПей-...
Продолжение следует...|_____________________________________|ребята я давно не писала скажите вам интересно это читать или мне забить на это
Не забудь про ⭐️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!