глава 22
26 июня 2021, 06:57Ты и Пейтон поиграли с собакала потом ты их покормила и пошли спать . На завтра ты стала и тебе было сильно больно . Пейтон куда-то пропал .ты ели потянулась до телефона и посмотрела на число :Т/И-- Блять. СУКАААА ПЕЙТООООН ПРИНЕСИ ШОКОЛАДКУ НУТЕОУ ДА ЧТО ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ВКУСНОЕ .Пейтон услышал твои крики и побежал к тебе .Пей--что случилось ?Т/И--НЕ ЗАДАВАЙ ВАПРОСОВ ПРОСТО ПРИНИСИ ЧТО-ТО СЛАДКОЕ , СУКАААА.Пей--ладно,ладно сейчас . От лица Пея:Я спустился и позвонил Авани :Разговор :Авани--привет Пей ,что-то случилось? Пей--привет Авани, да тут такое дело....И с верху послышалоись крики Т/И:ПЕЙ БЛЯТЬ ТЫ ЧТО ТАМ ЗАСТРЯЛ, ГДЕ СЛАДКОЕ ? КАК ПРИНЕСЁШЬ Я ТЕБЕ ВЕБУ ЧТО ТАК ДОЛГО .Пей-поняла?Авани-поняла , еду с Ноеном .Пей-побыстрее я не хочу получить пизды и так умираю .Авани-хорошо уже едим.Пей-быстрееРазговор окончин.Так нужно что-то ей поднять ,а то мне пизда .Ты взял всё что у вас было и поднял к Т/И. От лица Т/И.Т/И--СУКА ЧТО ТАК ДОЛГО.Пей--я всё искал сладости .Т/И--ладно, из-за сладостей не даю пизды .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!