17 глава
15 мая 2020, 08:48Утро.Я проснулись от того что на меня кто то смотрел из-за этого я испугалась и свалился с кровати .Пей-ты чего?😂Ты-просто кто-то как маньяк смотрит на меня с самого утрау😠😡Пей - ладна вставай , а то в школу опоздаем .Ты - а сколько время ?Пей-8:20 у тебя 25 что бы подготовиться .Ты - тогда я побежала .Ты приняла душ сделала водные процедуры и пошла одеваться.Одела ты вот это:
(Я знаю что это актриса)Ты:всё . ВремяПей : как быстро , а время так 8:30 , а когда я тебя жду ты 2 часа готовишься .😑Ты : а что ты делал пока я готовился .Пей : оделась и ждал теб.....всё я понял. Но , а когда ты готовишься что бы мы гуляли ?Ты-потому что ты подаждёшь😊Пей:поехали ужеМы сели в мошину и машина тронулась .Мы заехали в старбакс купить мне кофе , а потом в магазин купить для Пея энергетик . Мы уже доехали до школы . И вышли из машины на нас все смотрели и мне из-за этого было не по себе . Пейтон это заметил и взял крепка за руку мне стала по легче ну я не подумала что однакоассники подумают что мы вместе . Мы зашли в школу .Пей-ты иди к девочкам , а я пойду к парням .Ты-хорошо)Ты пошла к девочкам и они завалили тебя вопросами.Авани-вы вместе ?Чарли-и как давно?Кейт-почему ты нам не сказала ?Ты - так девочки успокойтесь . Мы не вместе.Авани-ты нам не ври мы узнаем если ты салгала .😑Ты- не вру .Чарли-кстати 4 июня в честь день рождения школы будит в спортзале с учителями и директором вечеринка .Ты- класс. К вам потходит директор.Директор-девочки у меня проблема , поможете ?Кейт-конечно , но почему мы?Директор-я слышала что вы умейте работать в команде и мне нужна помощь с черлидерами.Авани-мы в делеЧарли-хорошо ,мы после уроков в спортзале по занимаемся в 4-ром.Директор-хорошо, после уроков спортзал полностью ваш и спасибо большое вы мне так помогли .Ты-не за что для нас это пустеки .Директор у шла .Кейт-девАчки у нас рсталось один урок .Ты - тогда на урок .Авани - пошлите уже .Звонок прозвенел .Ты сидела с Авани , а позади вас Пейтон и Дилан .Урок закончился .Пей- ну что поехали Ты-ты едь , а у меня с девочками делаПей-хорошо, а ты знаешь что 4 июня в честь лень рождение школы праз...Ты перебила его Ты-да знаю .Пей - хорошо я поехал жду дома .Ты -хорошоИ он ушол , а ты пошла в спортзал.Ты - ну что начнём ?Девочки - да Мы придумывали танец и придумали очень классный танец .
Продолжение следует. ................
________________________________________________Вот продолжение следующая будит завтра .Люблю вас😘❤Не забудет 🌟30⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!